Почитаю непременно.
Подожди несколько лет, и я тебе тогда отвечу)))))))
Прочие дела домашние
навеяло мне книгой ДЖ.Буша младшего....А как вы думаете-какой секс после 50 лет?
Ой, ну, прямо, можно подумать, что как только нам стукнет полтинник все желания умрут? ! Будет и в 50 секс- я УВЕРЕНА ;)
Чисто теоретический :)
Я не думаю, я знаю)))))))))) ) Замечательный секс)))))))))))
Молодые вы, глупые! :-))
Моя свекровь второй раз (после смерти мужа) вышла замуж в 63 года. И вовсе не платонически!
А Сара Бернар в 72 писала в своем дневнике: "Муж вторую неделю со мной не спит. С чего бы это? "
Когда 50 исполнится, скажу. Книгу в глаза не видела, да и таких писателей не стала бы читать.
говорят более качественый и лучший
Супружеский долг, а когда долги отдают какие чувства
Самый классный - это же как в анекдоте. В молодости -никакой: всему учиться надо. В с среднем возрасте - все надоело, а в старости - это как последний раз
Отличный секс, даже более того, когда человек свой божий дар умеет правильно использовать!
Это полная кама сутра, вместе с возвышенной тантрой!! ! Успехов, кому нужен ОТЛИЧНЫЙ СЕКС , -обращаемся смело ...-всё можно иметь и нужно в своё наслаждение, чтобы с помощью Любви земной Возвыситься до Небес, и доставть Звёзды Любимым!!!!
По-моему 50 - это далеко не старость, в наше то время! Сколько отцов сейчас много, кому за 50, а детки только родились!!!!