Прочие дела домашние

...Вам нравятся такие Ответы на Вопросы ? ." а Тебе это зачем ? " ...

Damira Kushenbaeva
Неприлично отвечать вопросом на вопрос. Если человек спрашивает, значит ему нужен ответ, какая зразница для чего.
N. S.
Лучший ответ
принять как должное нужно. столько людей. столько же проблем....
Не провоцируй людей на такие ответы))))))))))))
Анна Петросян
я иногда сама так отвечаю..
Шара Ибраева
и не говори спрашивается если не хочешь отвечать, то на фига отвечаешь)
на еврейчика нарвался))) вопросом на вопрос)))
Тебе это зачем ?
Cветлана Колесова ААААА...не посмотрела ответов.
Это вопросы на вопросы, простите. Если задаю вопрос, значит хочу знать на него ответ, а зачем мне это, мое дело, так что не нравятся.)))
Мария Андрюк
не нравятся... но это же не ответ а вопрос-на вопрос... уточнения человек просит...
А нахрена тебе это знать?
Какой вопрос... такой ответ.... Уже было сказано, что есть такие вопросы.... ни в какие ворота не влазят... ( размер ноги... цвет трусов... и т. д. )
а тебе это зачем?
Nastya Ivashenko
часто бывает, напишу какой-нибудь ответ на скорую руку, а уж, оказывается, таких ответов штуки три. вот чёрт, думаю! стараюсь не плодить банальщину, примерно так, как в ответах на этот ваш вопрос.
не нравятся (((
Отвечающие формулирует свои мысли каждый в соответствии со степенью своего развития, ранее приобретенного опыта, умения анализировать и подводить итог, знанием и владением языком, а также широты кругозора, умением вникнуть в смысл вопроса и всесторонне его обдумать. Когда мне что-то на проекте не нравится я жму "нарушение",бывает такое крайне редко, может потому что чётко формулирую вопрос, где флуд заведомо не уместен
Teona Chutlashvili
..хихи.. .
а прикинь я буду спрашивать
у мужиков
какой у них размер
полового органа??? ?
;)
а вопрос про размер ноги
реально
непонятный
и глупейший... .
(ссссссссссоооооорррррррррри)
;)
ну вот ЗАЧЕМ
незнакомому
мужику знать
размер моей ноги??? ?
;)
Какие ответы? Ты вопрос только показал) Когда задаёшь вопрос - подумай!... будь бдителен и получай достойно любые ответы! )
Мне до лампочки такие вопрсы!)
а тебе это зачем?
как все запущенно. Мне такие ответы не нравяться