Прочие дела домашние

почему деревенские тети такие агрессивные?воспитание у них что ли такое?"как бабы на базаре"..

и городские такие же, не льстите своим
Людмила Громова
Лучший ответ
Это провакационный вопрос мэм !!!)))
да ладно. Все такие бывают. Это от обстоятельств зависит
Елена Липаева
Знаю деревенскую такую, что городские в подметки не годятся. Мягкий, интеллигентный, воспитанный человек. Я, хоть в деревне не была ни разу, только задень, могу и послать лесом...
народ везде есть и плохой и хороший как в деревне так и в городе,
Катя ****
Конечно воспитание!!!
Татьяна Семина
я думаю агрессивные и в городе, и в деревне встречаются
Не все.. .
Полно и среди городских таких тётенек..))))
Есть такое ))) Работают со мной такие сволочи ))) Я с ними просто не общаюсь и игнорирую.
А у меня обратно впечатление. Среди городских я встречала гораздо больше агрессивных, чем среди деревенских...
Viktoriya Vechirko
Вы понимаете, можно вытащить девушку из деревни, а вот деревню из девушки никак.
А городских то и нет уже давно, вся деревня в городах, так что нечему удивлятся
Viktoriya Vechirko И это прекрасно ) Деревенские люби куда более душевней, приветливее и доброжелательней городских...
Недостаток образования и воспитания... привыкли выяснять отношения криком и выдеранием волос у соседки!
видно ты не с теми городскими общалась!!!. за пояс любую "деревню" заткнут!!!
Анна Седегова
Городские тоже не лучше бывают . Особенно если в автобусе кого-нибудь нечаянно толкнешь, такой базар начинается.
Они от жизни отстали, потому на "новинки" агрессивно реагируют. Хотя правильно заметили, что : "Полно и среди городских таких тётенек..) "
раскрепощенные тетки -без них скучно было бы