Прочие дела домашние

Почему люди стали такими агрессивными?

работаю в мужском коллективе - всё хорошо, со мной разговаривают, общаются, но в нашем коллективе есть ещё девушка, которая всегда молчит, слова не произнесет. иногда складывается впечатление, что я ей не нравлюсь. или может это человек такой с "особенностями" своего характера?
молчание по -вашему -это скрытая агрессиия
НЕ надо всё проецировать на себя. Возможно у неё свои проблемы с общением поэтому и молчит. Или ей просто не нужно этого общения. Я по натуре такой человек могу молчать подолгу все сразу думают что обиделась. А просто люди разные бывают, надо иметь это ввиду
Вера Счастливая
Лучший ответ
Ну она моложе вас, о чем ей с вами разговаривать ?
Татьяна Ломова
Лариса Поперечная наоборот, старше на 3 года!!!!
А при чём здесь агрессия? Я не въехала. Если у Вас складывается такое впечатление- это еще ни о чем не говорит
может стесняется мужского коллектива
Анна Боброва
Пример хороший! Агрессия это болезнь для человека переданная по далекому наследству от зверей и она пробуждается при звериных чувствах то есть при всех негативах и простой обыватель наивный человек начинает звереть то есть проявлять агрессию а кто похитрее тот одевает маску а некоторые и несколько масок и кажется что он такой милый и хороший а на самом деле чем он добрее тем в подсознании он агрессивнее!! Ответ такой стали агрессивнее потому что стали открытей немного и перед войной они совсем раскрываются!!! Хороший вопрос! Разве все опишешь????
Геля Сиина
Мне кажется что это особенность характера. Но уж никак не агрессия.
Наталья
В мире царит одно стремление - схватить свою пайку! Всё, как у животных-хищников, дерущихся за падаль. Диагноз заболевания - КАПИТАЛИЗМ!
может у вас разные интересы и ей просто не о чем с вами поговорить? а может и вправду особенности характера.
Просто она тормоз. У меня тоже такая есть, флегмат
Лариса Поперечная она кроме родных (по сотовому) больше ни с кем не поддерживает разговора - привет, пока и всё! с одной стороны, это лучше, меньше знают - крепче спят!
видимо воспитана так, или комплексует. Такие люди лучше раскрываются на пикниках, в командировках, совместных спортивных занятиях...
Лариса Поперечная т.е. маленько "под шафе"? налить и всё наладится????
Это может значить многое. Либо стесняется, чувствует себя не ловко в коллективе. Либо изучает обстановку. Либо просто не горит желанием общаться, некоммуникабельна и всё тут. Сложно с людьми сходится, ей не нужно это общение и всё...
А есть ещё вариант, что она на вас обижена.. . Может ненароком когда-то что-то не так поняла или вы не заметили, как что-то сказали-сделали.
Не давите на неё, просто будте как всегда дружелюбны и всё.
A_
Anastasia _ Co_Ol