Прочие дела домашние

Вот не хочу я мыть посуду! Не хочу и всё! А надо....

Дишдробс купите... с ним легче мыть посуду)

Приятнее...
Салта Альмагамбетова
Лучший ответ
в мусоропровод её
Аня Проценко
Прочитай ПОВЕСТЬ *Федорено горе* ну очень итэрэсно !!!)))
Ольга Шутова
представь, если бы это не посуда была, а куча грязнющей обуви ((((а посуда гладенькая.. ее ж легко мыть)))
Лена Дроган
ну купи одноразовую и выкидывай после использования )))
сама сижу уже два часа после обеда, посуды валом, еще горячей водицы нет. Жду пинка! Муж маньяк. начнет мыть. оочень молча!
Sashka Martynenko
Так часто в жизни бывает, а посуда это мелочь!
пошла быстро мыть черепки свои!!!!
Алина Терехова
Наталья Кокорина А чего они мои сразу????О_о
И я не хочу! давай нехотеть вместе
Приобретите посудомойку.
не хочешь - не мой. Или. если очень надо, придумай себе утешительный приз по окончании работы.
Разбей всю посуду, скажи кот и мыть не надо будет)))
Катя Karla
Наталья Кокорина Я могу разбить...но вот за участь кота я сильно переживаю....
Я как-то мужу тоже так сказала ( в надежде, что он скажет, ладно, я сам помою) , а он выдал: Не мой, завтра помоешь! Может, правда, завтра, не прокиснет же!
я тоже не хочу, а надо. уже целая гора набралась за один обед
купи одноразовую посуду или посудомойку и не парься
Мадина Али
А, это типа: "Я - женщина, а не посудомойка" хДД
Да вообще, насчёт посуды: "Выбрасывай в окно - убивай гопников! Спасай Россию"
если закончилась чистая-придется мыть. а посудомоечная машина-вариант!
Вы женщина, а не посудомойка!! ! =)))
Наталья Кокорина Для родителей это не факт :( ...
мне тоже надо идти посудку мыть, а тут лентяйствую..)))