Прочие дела домашние
Про зеркала))))
А вот ваши домашние зеркала показывают вас так, как вам нравится?)))) Иначе, чем "незнакомые" зеркала в магазинах?))) У одной подруги магазин женской одежды, она специально заказывала примерочные кривые зеркала, которое немного стройнят))))) Но я себе все равно чаще всего в домашних больше нравлюсь))))
как я люблю "худые" зеркала))) )
но дома у меня честные...
"У одной подруги магазин женской одежды, она специально заказывала примерочные кривые зеркала, которое немного стройнят)))) ) " - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД.
УМОЧКА!
у меня есть одно такое любимое, старенькое, по наследству досталось (но тоже палка о двух концах, дома-глаз не отвесть, в примерочной, ой... лучше не говорить)))
у меня в спальне на блоке зеркало было.. оно в ширину прибавляло)))) посмотрю-и не хожу к холодильнику)))
У меня обычные зеркала. А вот в магазинах действительно замечала такую фишку)))!
вот вот... а потом приходтся вещи возвращать в маг после домашней примерки)))
Очень хочется зеркало украшающее, но с честным видите себя такой, как есть. У меня такое дома в коридоре - все недостатки высвечивает, как под микроскопом!
А мне пофиг какое зеркало.
Существует только один момент, что утром я нравлюсь себе меньше чем вечером, а ночью так ваще раскрасавица!!!))))))))
У мамы дома трюмо стоит - красавица я в нём необыкновенная)))
Не люблю сама себя обманывать, иногда правда полезней))) )
приводит в чувства и не дает расслабиться. Только честные зеркала))
так это давно известно, что в магазинах зеркала стройнят... еще в случае с зеркалами очень много от освещения зависит... вот в ванной комнате я больше всего себе нравлюсь