Прочие дела домашние
блин...свекровь(будущая)твердит что нельзя зеркало напротив зеркала вешать...
у нас зеркало одно в дверце шкафа купе..а второе всегда висело напротив,но немного под углом,чтобы со спины себя тоже видеть..а может кто знает почему она так говорит?а может как нибудь исхитрится и повесить?или просто её к нам домой не пускать?хотя ссорится не хочется))))
Не вешайте в доме много зеркал. Мир Зазеркалья бывает очень опасным. Зеркала хранят информацию обо всем, что в них отражалось. Очень опасны старинные зеркала, особенно с царапинками и трещинками. Их в доме лучше вообще не держать.
Категорически нельзя располагать зеркала напротив друг друга – вы легко можете создать зеркальный коридор для прохода сущностей из Мира Зазеркалья.
Не оставляйте зажженные свечи напротив зеркал – высока вероятность открытия негативного для вас прохода в другой мир.
В спальне лучше вообще обойтись без зеркал! И уж тем более не делать зеркальным потолок. Спящий человек не должен отражаться в зеркале. Очень часто изголовье кровати делают с зеркальными вставками – это категорически недопустимо!
Не разговаривайте с собой подолгу перед зеркалом, не отрабатывайте часами мимику и жесты напротив зеркал. Бывали случаи, когда зеркала «забирали» беременность у женщин (как следствие - выкидыш) и энергию зачатия ребенка (бесплодие) .
Не обводите в зеркале свое отражение зажженной свечой – вы создаете своего двойника. Следствием может быть раздвоение личности и проблемы с психикой и головным мозгом.
Если зеркало разбилось, не смотрите в осколки и тем более не оставляйте их в доме. Аккуратно соберите и выбросите
Любовь Томейчук
хм..если честно про мир зазеркалья даже как то смешно...
Катюшка )))
Какой подробный и интересный ответ! Будто рассказ прочитала.
Катюшка )))
Нет.
Да... увы но это правда вспомни хотя бы гадания.... открывается вход в мир мертвых.... лучше не проверять...
Любовь Томейчук
ох...я чет думала что сча все начнут говорить что это бред...а тут...наверно и правда на фиг их))))
по фэн-шую не желательно
Ну и зачем Вам этот коридор Зазеркальный нужен?
а у нас весит зеркало напротив зеркала и всем на это НАПЛЕВАТЬ))))))
а ты сразу её на место поставь делай как тебе нравиться
брр, вы только рассказали, а я только представила и сразу мурашки по коже - не делайте этого, вам что хочется всякой потусторонней силы в доме?
правильно говорит, мне бабушка моя еще в детстве это говорила. а недавно прочитала. что по фен-шую это тоже считается очень плохо. я на фен-шуе не помешана. но всетаки если подумать :и фен-шуй и старинные наши приметы совпадают, может стоит прислушаться )))
я раньше тоже не верила у нас огромный шка с зеркалами от пола до потолка отрожает кровать. и заметила спать стала хуже. теперь на ночь прсото открываем дверцы шкафа и все.
Влада Гиллер
да просто приклей какую нить картинку на зеркало например календарь на двойной скоч.- посмотрелась в зеркало и сного приклеила ))))
выход есть всегда!
Нельзя - попадёшь в зазеркалье - это плохо. Можешь не вернуться.
да ладно вам пугать, ели она за этим не ощущает ни какого негатива и опасности, то путь весят эти зеркала, бред
Есть такая нехорошая примета. Суеверия суевериями, а старики не глупее нас были, и жили ближе к природе. Может, лучше послушать свекровь? Со спины себя увидеть можно и не вешая зеркала, а просто временно поднеся его.
Любовь Томейчук
ох..ну у нас зеркало метр на полметра..такое фиг поднесешь....
Гульзат Аскарова
Ай, купите зеркало размером поменьше! Ну, нехорошо это - заигрывать с непознаваемым. С зеркалами, действительно, дело темное. И при похоронах их завешивают, и самое жуткое гадание - это когда вот так же зеркало напротив зеркала вешают и свечу зажигают, и смотрят туда. Много нехорошего слышала я про это, а я уже тетка пожилая. Не рискуйте, пожалуйста. Сделать легко, а исправить...
Бред полный
Кто то говорит Зеркала, размещенные напротив друг друга, создают портал.
Это Вам решать верить или нет
правильно говорит, нельзя так вешать
да я тоже слышал что нельзя так вешать.