Прочие дела домашние

Блин.. . глянула сейчас на себя в зеркало (( У вас так же бывает? ) Или у меня глазомер кривой

Вот решила сеня быть неотразимой.
Стрелочки нарисовать

С правым глазом без проблем, минута и вуаля.

.

Левый глаз эНто просто ужас.

Минут 10, это если с первой попытки.. .

.

И вот сейчас гляжу в зеркало, плятство (((

Левый глаз все равно не так как правый намалеван!

Может это все же освещение в туалете плохое?
Это зеркало кривое, ну и освещение тоже, все претензии к электрикам))
Марина Ткачук
Лучший ответ
Это кривомер глазукий )))
Не освещение в туалете плохое, а просто сидя на горшке не фиг отвлекаться на макияж) ) а то ни дела ни работы))
Яна Каранфил
Это у тебя глаза кривые)))
Мне стрелочки не идут, бывают такие проблемы с изменением кожи, со временем, происходит деформация размеров глаз из- за морщин например, и тогда уже женщины приспосабливаются на себе рисовать макияж по новой. я всю жизнь использую жирные тени марки Шанель или сислей, поэтому разницы не вижу
Алена Шмелева
а у меня наиборот .левша я!)))
я когда макияжусь гляжу в офигено увеличительное зеркало и чуть ли не на балконе. там самое лучшее освещение..
Зафиксируй руку! и получится) кто-то еще скотч подклеивает снизу, шобыыыыыыы ровно вышло)) ) Привет, Ольга)
Лариса М.
Евгения Косолапова чей то вы Викуля людей дурите? )
Привет!
Абалдеть!
Я всегда наощупь крашусь.
Что может испортить такую красу неземную???!
Madina Нургалиева
освещение в туалете всегда идеальное
Rose_Gl Rose
я никогда стрелки не рисую, поэтому у меня такого не бывает))
Ирина Чепурова
вот поэтому от стрелок я отказалась, только тени. растушевала и нормуль
И за левого освещения, решила больше красоту не портить.
Я часто стрелки делаю, у меня на себе рука набита. Надо просто учитывать любые изгибы и складочки века
А ты попробуй не в туалете краситься! Попробуй перед зеркалом! Перед унитазом то не очень удобно!
я за 40 лет так и не научилась краситься ))) тени только светло коричневые намажу, тон, блеск для губ бежевый, в общем чтобы не видно было, если косо криво ))))
Кристюша =))
А я даже не мучаюсь, смотрю в зеркало и говорю: " И создал же Бог такую красоту! "
Приветик)))))) просто нужно сразу пунктириком рисовать)))) как говорится на это нужно"руку набить")))))))))))
Пля... Слава Богу, что я мужиком родился...