Прочие дела домашние

Утром глянула в зеркало и испугалась, а муж говорит что самая красивая. Врет или о вкусах не спорят?)))

Врет конечно! Но все равно приятно, так что не заморачивай себе голову. А что-бы ты хотела чтобы он ответил?;)
Назым Карабаева
Лучший ответ
Она: ...что мне надеть?!! !
Он: Не знаю, ты всегда самая красивая для меня.
Она: Блин! ЧТО МНЕ НАДЕТЬ!!! !
Он: Ну надень какую-нибудь юбочку и рубашечку.
Она: Твоя любимая игра - секретарша?!! !
Он: Нет, моя любимая игра - фоллаут, но боюсь, у тебя нет брони братства стали.
Saltanat K@irollin@
Кто любит тот прав. В смысле -МУЖ.
Верь ему.
Irina Valikova
У Вас хороший муж: ) Верьте ему, но о себе не забывайте!
Неа-не верь. Ты себе нравиться должна-в первую очередь....
Ему со стороны виднее) Главное, пусть как можно дольше так считает!
самокритика - это конечно хорошо, как возможность совершенствоваться, но ведь он вас любит, а значит вы для него самая прекрасная в любом виде!
Соня Аминова
радуйтесь, но не обольщайтесь) ) будьте с себе чуть самокритичны. для того чтобы не распускаться)) ) но и всегда верьте что вы одна такая !! вы красивая и умная!!
Tanya Utelbayeva
Врет, конечно!
А смысл ему врать? Просто мужчины вообще иначе думают, чем женщины. Иногда так намарафетишся и чувствуешь себя королевой красоты, а с его стороны слышишь : " Нормально, как всегда! "
У мужчин логика ОТСУТСТВУЕТ.
Главное, чтоб не было скандала и обид
Юля ~~~