Прочие дела домашние

Говорят, о вкусах не спорят, и тем не менее, о вкусах спорят до хрипоты.

Вы какой юмор предпочитаете? Райкин? Петросян? Камеди? КВН? Ургант? Кто?

Как считаете, юмор должен быть смешным или интеллектуальным? Остроуумие от острословия отличается?

Как у вас с чувством юмора? Хоть раз в жизни встречали человека, который бы сказал "у меня нет чувства юмора, я дэбил и зануда"?
Черный) Жесткий)
Гоблин (с его переводов уссаться), Слепаков, Ванька Ургант тоже ничего так жжет) КВН не смотрю, не люблю. Всяких Петросянов давно б уже стер из мемори всех телеканалов) Не воспринимаю)
https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
Доброе утро))
Виталия Данилкина
Лучший ответ
Наташа Харитонова Привет, Источник)))))))))))
Анастасия Ефимюк посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc
Я даже Чаплина люблю. Толерантность это.
Балнур Аханова
райкин который. Если Аркадий, то в те времена это было круто. Петроссян бездарь вообще кроме как рожи строить ничего не умеет и набрали придурков. Уважаю Ветрова, Гальцева, Воробей. Любил Евдокимова. Светлакова с Галустяном вообще пришиб бы и 282ст влепил
Дельный вопрос, хоррроший..) у юмора нет времени... только в разные времена юмор ,,немного" разнится... от души идущий, от мозга, или ниже пояса опущенный... Люблю любой юмор, который меня цепляет, который заставляется улыбаться, или ржать от души... от Райкина до Камеди-клаб, который так же в ответе за будущее своих, наших чад, так скажем.... повторюсь, мне любОй юмор в душу, белый или чёрный, от одного ли чела, любЫх времён, он исходит, или от некого шоу, мультфильма, фильма... коль душа рада нечто, значит я ещё живу..)
Dasha Zgyra
Райкин, Жванецкий, Альтов. Ургант нравится. Камеди редко, раньше смотрела, Могу и Петросяна, и КВН смотреть на кухне, пока готовлю. Люблю "Городок" и "33 кв. метра".
Людей без ЧЮ не люблю.)
Мария Роньжина
Я люблю простой, порой даже грубоватый, на грани .
Петросяна не люблю .
Ольга Вылкова Светлакова люблю, у него моська искренняя )
Ой, столько вопросов... Лучше бы анекдот рассказали...
Я зануда и дэбил, да?)
Любовь Тритяк
Из этого не люблю и не смотрю ничего уже давно. Там и юмора то нет
Я угораю над Задорновым-тот ещё приколист.
!:
!!!юльчик!!! :d