Прочие дела домашние

Я вот про свекровь будущую спросить хочу. Вот и как это называется? Чего это?

Свекровь пока будущая. Женщина она умная, работа у нее хорошая, ей и живет. Готовить, в общем, не особо любит и умеет. Позвонила сегодня утром, попросила испечь ей чего-то вкусного, на какое-то мероприятие, а она скажет, что она пекла. Нет, мне не жалко, но ей же не 16))) Чего ей испечь думаю, чего-то экзотического или старую проверенную классику вроде наполеона... или пирожных заварных...
Елена Lena
Вообще не понимаю, почему народ здесь так озлобился на свекровь? считайте, что она вам:
1) доверяет
2) уважает ваши способности
3) гордится вами, что вы и хозяйка хорошая, и ваши произведения ПРИЯТНО чужим людям показать, не то что НЕСТЫДНО
4) знает, что не подведёте.
Видимо, местная публика так устала от быта, малышни и проживания со свекровями, что от одного этого слова готовы слюной брызгать.
Иметь хорошие отношения с мамой мужа- это всегда залог будущей поддержки с ее стороны, помощи и спокойной жизни.
Дагмара Асетова
Лучший ответ
Я так люблю классику в виде "Наполеона"...
Татьяна Котова
йогуртовый торт
Я бы вежливо отказала. Совсем обалдела свекровь....
Она потом на шею сядет и будете печь на каждый праздник.
Лилия Саитова
Елена Lena да я и так пеку... 2-3 раза в неделю чего-то)
Юлия Голобокова Pochemu obaldela-to? Toze mne,podvig partizana - vipechku sdelat...
Елена Викторовна Думаю, ваша свекровь вас не любит. И правильно делает. Характер нужно проявлять в других местах. Что такого сложного для человека, который любит и умеет это делать, просто сделать приятное другому человеку?
И ничего она не обалдела!
Испеки, тем самым повернешь свекровь в свою сторону, ей будет приятно).
классика вне конкурса ))
а вообще то можно позвонить и спросить что ей вкусненько )).
Елена Lena сказала, на мой выбор) но уже начала наполеон и заварные) а там, что лучше получится... или и то, и другое, чтоб наверняка)
возможно она знает, о твоем увлечении кулинарией, поэтому и просит. Ну неудобно ей на работу с покупным тортом идти. Там скорее всего будет очередной конкурс талантов с обсуждением в кулуарах, ей хочется что бы если не победить, так что бы кости не мыли, что она не способна даже манник испечь.
Пеки классику.
Zarina Kadyrova
Тина Морозова Неужели существуют люди перемывающие кости тем, кто не любит и не умеет печь?
Если у неё руки из ж... растут в плане кулинарии, надо помочь человеку. Я бы испекла классику, Наполеон
Аня Пасько
Лучше классическое. Вдруг экзотика кому не понравится?
вот наглая!
Эээээ.... Аааап... Я б в шоке была.
Ну сварганьте ей ченить классическое, что бы вам не в напряг! Не надо баловать сильно то. А то озвереет еще...
Может решила похвастать, что невестка испекла ?
Ей приятно, Вам ничего не стоит )
Сильно не вымудряйтесь, сделайте что попроще, пирог или печеньки какие нибудь.
А то коллеги не поверят что она сама наполеон сгондобила.
Анна Бакленева
Ну не знаю, ложь всегда выйдет где-то под боком.
Все любят выпендриватся и в 16 и в 60)))
Ирина Каррыева
На шею лезет. Прислугу нашла
Logunova Larissa
Перезвоните и спросите: Наполеон сойдет? Вам не сложно, ей приятно.
сошлись две змеи
одна не умеет
другая сплетница.
Зависит от того, как вы умеете печь. Если вы профи, то можно и что-то интересное. Например, массовые торты . Или можно наполеон или медовик легче и почти всем нравится.
Не волнуйтесь, все нормально. Сейчас выполните ее просьбу, ей будет приятно, и в будущем у вас будут хорошие, теплые отношения. Только посоветуйтесь, чего она примерно хочет.
Анна Белякова
Что-то ты слишком сильно уж тащишься по нему, и егоной мамочке. Брось его - он не твоя судьба. А также от егоной мамочки тебя ожидают несчастья.
Swetlana Swetikowa
Елена Викторовна Нет такого слова в русском языке "ЕГОНОЙ", деревня!!
Не вижу ничего такого если она похвастается. Я тоже печь не умею и не люблю. Пеките что у вас удачно получается.
Pri chem zdes 16 ili 66?
Horosho,chto u vas doveritelnie otnoshenija.
Sdelaite pirog i piroznih-tolko pobolshe.
Ona budet rada i blagodarna.
Елена Lena ну вроде как до этого не пекла, а тут опа!)
Елена Lena но вот то, что испечь лучше и торт, и пирожные, это пожалуй, верно
Забавная свекровь у вас (будущая)
Главное, простая, как песня.

Пеките, что не напряжно, это же ваше личное время.
Катя Гоян