частенько здесь пишут (да я и в жизни такое слышала от Женщин)
что забеременев,невестка сообщает об этом свекрови (ну или муж скажет мамке)
так вот свекровь в ответ на сиё Заявление,предлагвет сделать снохе Аборт?
если бы вам такое предложила чужая тетка (мать мужа) вы бы ЧТО ей сказали...или промолчали бы..
ну все-таки пожилой человек...может Маразмом страдает бабанька??
Прочие дела домашние
про свекровей тоже спрошу...
Если бы мне такое предложила свекровь, мы бы перестали общаться. Когда я забеременела и мы ей сказали об этом, ситуация была обратная-ура, будет ребенок. ))
Наталья Мирасиди
приветик))
С какой бы стати она предлагала? Даже не могу представить такое...
Я даже себе представить такое не могу.. . Мы, когда поженились, мне 27, а мужу 29 было. Муж вообще один у родителей, а у меня сестра младшая (на тот момент незамужняя) . Так родители (что мои, что его) "спали и видели" внуков! Мы к тому же сразу отдельно от них жили. Я вообще "самостоятельная" дама на тот момент была (да и остаюсь такой)) , и даже подумывала, а не родить ли "для себя" (не складывалось с замужеством) , поэтому если бы мне свекровь бы сказала такое... слушать я бы однозначно не стала. А что конкретно бы высказала.. . наверное такое и писать нельзя)))
Сказала бы что ребенка она просто никогда не увидит с таким отношением. И вообще ее мнения никто не спрашивал, а просто поделились радостью.
Да уж я нашла бы, что сказать) ) И мой муж тоже) )
Но у меня свекровь до такого не додумалась бы никогда. Наоборот, внучку ждали очень сильно, любят, балуют. Сейчас внука ждут с нетерпением.
А так, знаю похожую семью - подруга моей мамы в качестве свекрови очень настаивала на аборте для невестки - мол, и с мужем отношения у вас не очень, и денег для второго ребенка маловато.. . Невестка сделала аборт. А потом немного сдвинулась мозгами. Сначала писала свекрови смс, что она убийца и все в таком духе, а потом дело до психушки дошло ((
Но у меня свекровь до такого не додумалась бы никогда. Наоборот, внучку ждали очень сильно, любят, балуют. Сейчас внука ждут с нетерпением.
А так, знаю похожую семью - подруга моей мамы в качестве свекрови очень настаивала на аборте для невестки - мол, и с мужем отношения у вас не очень, и денег для второго ребенка маловато.. . Невестка сделала аборт. А потом немного сдвинулась мозгами. Сначала писала свекрови смс, что она убийца и все в таком духе, а потом дело до психушки дошло ((
Наталья Мирасиди
да-да...частенько потом Ненависть выливается именно на того,кто посоветовал (надавил) сделать аборт..
вот вроде и взрослые тетки (свекрови) а такие дуры есть...зная,чем ВСЕ обернется,не перестают "добро" советовать..
вот вроде и взрослые тетки (свекрови) а такие дуры есть...зная,чем ВСЕ обернется,не перестают "добро" советовать..
так получилось, что свекровь мне не указ. такие у нас отношения. а посему- решала бы с мужем. и со старшей дочерью советовались (ещё перед беременностью) ей было 6.
это же как надо ненавидеть невестку, чтобы не захотеть от неё родных внуков????
могу представить себе такое только в том случае, если бы я от нее зависела (жила бы на ее территории, например)
но наверно даже в этом случае ничего бы не сказала в ответ, а лучше продумала бы, как избежать этой самой зависимости
но наверно даже в этом случае ничего бы не сказала в ответ, а лучше продумала бы, как избежать этой самой зависимости
мужу сказала бы.. . ох, что бы тогда было....
Я бы ей сказала, куда ей идти.
мне моя свекровь аборт делать не предложила . не знаю, как бы я отреагировала . наверное рассмеялась бы и сказала, что сейчас все брошу и поскачу на аборт . ну и разумеется - абонент больше не абонент, чао маманя .
Я вообще мало подвержена чужому влиянию. Мной манипулировать и мне "советовать"-утопия, на мне где сядешь, там и вокзал. Если бы мне такое сказала свекровь, я бы не обиделась, просто сделала бы выводы, и явно не в ее пользу))
это вообще не её дело! Я бы и говорить не стала, пришло бы время, просто увидела бы Мой гордовыпирающий животик и всё!
Мне бы такое не предложила даже моя ооочень авторитарная свекровь, т. к слишком хорошо знает мой характерец и что делать я буду тоолько то, что сама посчитаю нужным ))) ну и как бы внуков она очень любит и была им рада.
сделала бы выводы О СВЕКРОВИ и на этом прекратила общение.
Муж - пож-та, езжай, а я ни ногой.
Муж - пож-та, езжай, а я ни ногой.
Свекру надо ее слова передать, он своей женушке мозги вправит на место :)
В глазах Бога жизнь священна, и даже нерожденного ребенка он считает живым человеком (Псалом 139:16). Бог повелел, чтобы того, кто нанес вред нерожденному ребенку, призвали к ответу. Поэтому, с его точки зрения, лишение жизни нерожденного ребенка — это убийство (Исход 20:13; 21:22, 23).
Расскажите ей об этом.
Расскажите ей об этом.
Это странность какая-то!! ! Почему женщины так любят посвящать других в свои интимные дела???? Свекровь можно поставить перед фактом беременности, но не для того, чтобы она что-то решала.
мало ли что тебе и кто говорит? это твой ребеночек и только тебе решать) не слушай никого) и ты никогда не пожалеешь что оставила ребенка))) ведь это и есть смысл жизни) а она потом еще изменит свое мнение))
Послала бы ее и мужу бы все рассказала. Но, к счастью, ни свекра, ни свекрови у меня нет )))
у моей знакомой родная мать такое предложила. Каждый ответит за свои "мотивации" потом! Ограничить общение наверно.
Gulzhanar Zhunussova
тоже знаю женщину, которую мама "послала" на аборт. эта была ее вторая беременность и она была совершенно ни к чему ни самой этой женщине (она тогда была еще студентка с полуторогодовалым ребенком на руках, муж зарабатывал копейки и отношения тогда между ними уже были не очень). так вот муж вскоре ушел, но она доучилась, получила неплохую должность, встретила другого мужчину и родила не так давно второго ребенка. считаю, что тот аборт она сделала правильно....
Похожие вопросы
- Я вот про свекровь будущую спросить хочу. Вот и как это называется? Чего это?
- свекровь меня спросила..
- Бабушка. Позвонила свекровь и спросила, а люблю ли я свою дочку. Я обалдела, после моего Да, мать мужа
- я, как будущая 4жды свекровь, хочу спросить... Так можно? Или не так прямо?)
- А я вот что хочу спросить. Про свекровь : + .))
- Ну вот и я созрела про свекровь спросить, только с противоположной стороны))) +
- Ну, раз сегодня - день ненависти свекровей, спрошу и я...
- тоже про свекровей спрошу..
- Свекровь манипулирует моей дочкой.
- Какой самый-самый необычный совет по уходу и воспитанию дитя от свекрови или мамы вам запомнился ?