Прочие дела домашние

свекровь меня спросила..

не боюсь ли я что меня сглазят (имела ввиду моих соседей по дому, которые практически меня не знают как человека). Не понимаю, зачем нужно было задавать этот вопрос мне. Почему-то стало оч неприятно от него. Ей ответила, что я не знаю их и дело мне нет, кто на меня как смотрит ив каком месте завидует. Как вам такой вопрос?
Либо она недалекая и повернутая на этом деле, либо подгадить вам хочет. Адекватный человек без веских оснований такого вопроса не задаст.
ФН
Фарида Нурмухаметова
7 441
Лучший ответ
Алёна Артемьева нда...вот и уменя закралась мысль, что она сама мне завидует...тем более, если перед вопросом успела сделать мне комплимент по поводу моей внешности...
Может ей просто сказали что то соседи что ты выставляешь свои отношения на показ или как то хвастовски себя ведешь вот и спросила меня бы вопрос не удивил.
Ирина &&&
Ирина &&&
92 406
Алёна Артемьева хватстовски - моя жизнь и мне ею жить. Это я о соседях, которые бабки почти все старые...и завистливые моей молодости и внешности. Что ж мне паранжу одевать?))да, ей говорили...но видимо, она сорока-белобока..всё сразу передавать и сразу бемпокоиться.
ну сказала и сказала. что ж, ей рот теперь зашить, раз посчастливилось ей быть вашей свекровью? Мало ли глупостей говорится?
Анюта Анютина
Анюта Анютина
60 922
А почему они должны вас сглазить? На чем обосновывается её вопрос??
Ирина Батенко
Ирина Батенко
74 747
Алёна Артемьева ..вообще с неба взятый вопрос..даже темы в разговоре не было!!
в наше время не удивительно ничего, а вот от свекрови странновато слышать.... я б впала в ступор наверное
Алёна Артемьева я тоже удивилась...
да.. . свекрови странные бывают...
Юлия Селькова
Юлия Селькова
6 819
офигела бы !!!что за глупости ?
MO
Masha Orlova
3 679
Да бред это. Боялись мы что старшую доцю сглазят, когда она была ещё одна у нас)) тут все было под влиянием моей мамы, святой водой дите регулярно поливали... и все-таки она кричала постоянно, плохо засыпала, прела, вся в потнице была... вывод-100% сглазили)) но в доме было жарко, а моя мама всегда говорит"пар костей не ломит... "
а младшая дочь росла вдали от истерик моей мамы, в доме всегдла прохладно, никто её не укачивает-дите и засыпает хорошо, и просыпается счастливым и никто почему-то не глазит.
Это все ерунда!!!! Никто Вас не сглазит. а если человек в это верит-значит, ничего тут не поделаешь))
Создалось такое чувство что свекровь против Вас, и уже во всю пытается Вам навредить с подключением соседей-знакомых (
не обращайте внимания
Галя Асанова
Галя Асанова
2 307
чувствуется, что у вас со свекровью весьма тёплые и доброжелательные отношения.))))
она права, это волнение за вас
сглазить могут люди даже из зависти
Алёна Артемьева так и я могу)))...МОИ МЫСЛИ НЕ РАЗ МАТЕРИАЛИЗОВЫВАЛИСЬ. Что мне бояться то, если я сама могу причиной сглаза стать.
Актоты Шакербекова под словом сглаз она хотела сказать зависть