Прочие дела домашние
я, как будущая 4жды свекровь, хочу спросить... Так можно? Или не так прямо?)
Приведет мне какой-либо сынуль знакомится свою подругу, ну или жить с нами захотят (я только за) -можно сразу говорить-"Спасибо Господи! Как мне надоело одной готовить/прибирать" и показывать девушке где кухня?)
Вас радует перспектива более одной хозяйки на вашей кухне? Вы святая женщина)
Лариса Сергеева
да) моя свекровь была такой)
я тоже так хочу сделать) хотя с одним из сыновей, лучше со старшим)
К тому времени у вас поменяются взгляды на совместное проживание с невесткой. А у неё изначально не будет интереса к кухне ( комнате и вообще). На том и разойдётесь--по отдельным хатам ( на них-- или накопите, или наймёте).
Лариса Сергеева
Я жила со свекровью.. Вообще не ссорились.
Я бы сбежала и больше ни ногой.
А почему бы и нет? Зато сразу понятно будет готова девушка к трудностям и хлопотам семейной жизни, или нет )))
У кого отношение к вашему сыну будет несерьезное, отвалятся сразу же )))
Лариса Сергеева
хитрый кастинг на жену)
Мой опыт с моей невесткой гораздо лучше моего же со свекровью. И с девушкой младшего сына прекрасно ладили, но невесткой она не стала, к сожалению. Моей вины здесь нет.
Все самое зло и начнется, когда приведет)
Не надейся, как сама готовила, так и дальше будешь . Скорее всего )
Лариса Сергеева
ну хоть приборку..)
Мой сын заранее сбежал от такого счастья.
да, лучше сразу и четко оговорить правила и условия. а то ты надеялась, а она не собиралась, ты замечание сделала, она обиделась...
где они эти хозяйственные девочки? все прЫнцесс понавыращивали...
и вообще... отдельно надо жить
Лариса Сергеева
Ну мы со свекровью сразу оговорили.. Она мне сама ключи дала от кв) Она готовила, я прибиралась)
Галина Олейник
ты надеялась а она не собиралась:))))))) скорее всего, именно так и будет:))))
Первая ещё поначалу будет ерепениться. Потом свыкнется, старшей по тарелкам будет. Остальные помаршируют, да пылюку вытирать кинутся вовремя... Чистота и порядок в королевском дворце. Или в казарме? ))))))
Лариса Сергеева
в хате) Я постараюсь выстроить так же отношения, как у меня со свекровью были..
Макс свободные и комфортные
теперь представьте радость будущей невестки на которую свалятся лишние обязанности
Ирина Бендих
))))))
невестка сразу сбежит
Ни фига. Она будет не достойна твоего сына.
Лариса Сергеева
глупый стереотип
Пока они мелкие там готовить -то ерунда, как котятам, а вот потом-то даааа, чаны...
Может и можно, но я бы офигела от 4х сыновей, да еще и 4х невесток в доме... а потом еще и дети, ой неееее, нееееее
Проще вдвоем с мужем жить, толпы нет, готовки тож не много
Лариса Сергеева
5 л супа за 2 дня котята не едят)
хотяб это возьмем
Дай бог конечно, чтоб так и было. Я думаю, я буду той самой свекровью монстром.... я как подумаю, что мои сыночки приведут какую то бабу у меня аж глаз дёргаться начинает.... отдать своего любимого мужчину кому то.. сердце кажись не выдержит
Лариса Сергеева
Ооо.. Начинай читать о психологии....
когда мы были молодые и чушь прекрасную несли.... свекровь припахала к ужину... я приготовила... но критика, что яйца резать не надо, а можно вилкой размять ( в месиво) и прочая дурь.... на что я сказала любимому - еще один раз на кухне и я уеду.... больше не готовила)
Лариса Сергеева
а мне похер как) я не прихотлива)
Это все зависит как там будет с чувством юмора у будущей невестки