Прочие дела домашние

тоже про свекровей спрошу..

вам свекровь даёт рекомендации по уходу (воспитанию) ваших детей?
как относитесь.. выполняете или тактично молчите.. думая "не пойти бы тебе"

вот мне нравится, когда она освобождает мне пару часов свободного времени. .
но когда начинает давать ЦУ... мне очень сильно не нравится... считаю что мать лучше знает для своего ребенка. .
а бабка может придти потетешкаться и молча уйти)))))))))
Пожилые потому любят давать хорошие советы, потому что уже не могут давать дурных примеров.... будьте снисходительны, выслушайте ее совет и сделайте по своему.... и Вам хорошо, и ей спокойно....
Е8
Екатеринка 8)
Лучший ответ
Мать да, что-то и знает лучше, а у свекрови опыта больше, жизненного и в воспитании детей тоже.
Моя двоих воспитала, и в некоторых моментах я к ней прислушивалась, и за многое благодарна.
У меня хорошая свекровь.
Римкус Мария
"нашим детям" уже сильно за 20....Естественно, не даёт)))
Ирина Кулакова
Я свою свекровь очень люблю. Плохого слова не скажу. А уж когда мама моя умерла, она такой близкой стала. Ничего от нее не хочу, ничего не требую. Какая есть-такая есть. Она мать моего мужа. Близкий мне человек. Мы очень разные, но родня. В трудный час она ко мне придет, я-к ней. Остальное-все чужое.
Нет. Это я ей даю ЦУ и она молча выполняет.
Мария Романова
Марина Мстиславская че немая свекровь?
...и побыстрее освободить квартиру, убравшись на тот свет. Вы же тоже станете бабкой.
Вика Ильина
Марина Мстиславская это вы ждете от своих родных? печально..
вот у дочери свекрови родился ребенок -она с ним нянчится -я бы ее близко не подпустила к своему-она без заговора шагу не ступает в воспитании, скоро с бубном шаманским бегать будет
В одно ухо влетает в другое вылетает.
И не только от свекрови.
У меня моя мама больше ЦУ злоупотребляет.
Спасибо педХоХическому опыту : научилась абстрагироваться от внешних раздражителей любых децибел.
Не дает, если я не спрашиваю.. .
Зато если спрошу, то отвечает по делу.. .
А вообще к ее словам я прислушиваюсь, потому что она воспитала трех прекрасных сыновей. А с моими извечными страхами, как бы не переборщить со строгостью, или наоборот с попустительством, это очень полезно, очень успокаивает... .
Свекрови и Тещи разные бывают и мы имели в нашей семье ЗОЛОТЫХ и ТЕЩЮ и СВЕКРОВЬ!!!
ДА, БЛИнН!!!! Было дело!!!! Теперь все, поняла, что ...С вами полностью согласнааа!!! от пары часов и до последнего пункта!
А вообщем, она у меня нормальная!
моя свекровь меня просто зае.... я просто игнорю ее вместе с ее советами.... а то у нее начинается.. это не так делаю.. то не так делаю... короче полная ж со свекровью находится.. но при этом палец об палец для внука ничего не делать.... аж колотит....
Ириша Агапова