Прочие дела домашние

Я Вас, как потенциальную свекровь спросить хочу ! .;-) +++

Итак у Вашего детеныша есть / может объявиться барышня ...
Как выбирать не наше, маминое, дело ...
Не в ЗАГС же . Пока, во всяком случае ...
На что смотреть при выборе ?
... ;-) Или на кого у нее ?
Или на что у кого ее ?

Все, что нравится моему сыну, априори нравится и мне. У сыночка прекрасный вкус, я не устаю это повторять))). Уже вторая жена, и обе очаровашки!!!
Айсулу Джумабекова
Лучший ответ
Эппл Плюс Питомник Декоративных Растений А первая почему кончилась ?
...))) Девушка на фотографии действительно мила .
Елена Перепелкина А че губы то так состряпал?
Галина Васильева И сколько их ещё впереди!
У нас папа определяет.
Юл
Юленька
У нас уже есть одна невестка. Другие сыновья тоже периодически встречаются с девушками, ищут свою половину.
Мы не вмешиваемся.
Для нас главное, чтобы молодые любили и понимали друг друга.
Лиза Кадырова
Образование, ум, воспитанность, милосердие, аккуратность
Яна Хомик
Я, как невестка в настоящем, по молодости глупая, сразу не понравилась ни маме моего мужа, ни его сестре, но мой муж настолько самостоятелен и родители ему настолько доверяют, что спорить с ним не представлялось возможным, они скромно промолчали. Они прекрасные люди и прекрасная семья, я узнала подробности лет через 15 :) Если у вас прекрасная семья, доверяйте своему сыну, он не может выбрать плохую девушку, потому что его воспитывали вы :)
Klara Urazbaeva
Я, как потенциальный свёкр, буду смотреть на темперамент и сись... фигуру.
Темпераментная будет давать импульс в жизни сыночков, а на сись... фигуру просто приятно смотреть.
В общем ...корвалолу мне )) Надо созреть .
говорю сыну чтоб найти хорошую девушку, надо самому быть воспитанным.
не чавкать, вещи не разбрасывать и тп).
буду молится за его правильный выбор)
Ирина Ирина
я же вам написала о теории правильного выбора.
почитайте.
если он будет выбирать - по себе - из своего круга барышень (а ни каких-то оборванок, либо Багинь) - то они по сути все одинаковы - плюс-минус может быть но не существенный.
37% - золотое число
Тамара Ченцова
Если сын сияет от счастье, то большего мне не надо будет.
Моя свекровь сначала критична была, мы разные совсем, семьи тоже, а потом как разглядела, так не нарадуется ;)
Сын выбрал сам, я довольна.
На сына я смотрю в первую очередь, если он счастлив, значит девушка та что надо (ну по крайней мере в данный период)
Мне сразу невестка понравилась, она мне как дочка стала. Сына моего любит, никогда не ссорятся. Всё у них замечательно.
Я думаю выбор сына надо принимать таким какой ое есть. Ему пока 6. Надеюсь что со временем взгляды не поменяются
я своему еще в его 7 лет рассказала что все самки это лишь самки а не женщины
а мы не зоофилы же