Прочие дела домашние

вы возмущаетесь когда вам "ТЫкают" в ответах,а в реале незнакомые,коенснА люди?

Anastasiya Makarevich
я ко всем на Вы. всегда и везде. уж так воспитана. я ни с кем на брудершафт не пила)))
Наталья Просекина
Лучший ответ
Не возмущаюсь, но мне это неприятно. Нужно понимать, что не каждый обременен культурой поведения.
Наталя Урсакий
Нет конечно, я и сама со всеми на "ты", особенно в интернете. Почти со всеми.
А в реале со мной например все на ТЫ. И я не обижаюсь )
возмущаться-не возмущаюсь, но делаю определённые выводы о человеке и ограничиваю общение с ним.
В ответах - нет. Мне пофигу. Это виртуальный мир. И мне тут точно так же наплевать на всех, как и всем на меня.
Ира Плаксина
По фигу.
Не возмущаюсь… как-то не реагирую, хотя сама *тыкнуть* не могу.)))) ) А в реале незнакомые люди мне не тыкают. )
нет.... ерундой не страдаю и пенсионного возраста еще не достигла....
Анар Турганбаева отлично сказано))
раньше возмущало, щас когда за 30 перевалило-уже радует!!!
Не возмущаюсь, но делаю для себя выводы о воспитании человека. Могу напомнить, что на брудершафт мы не пили, а тыкать я себе позволяю только знакомым.
Да хоть "горшком", тока-бы в печь не ставили.... жар не люблю....))))))))))))))))))
пусть лучше тыкают, а то когда выкают я себя сразу пожилой чувствую
А я предлагаю-всем на "ты" перейти.)
на Ответах-нет, в реале могу сказать пару "ласковых" ))
Anastasiya Makarevich приветик,Натали

а чего возмущаться-ты же не выдра
Тати ***
Нет.
не всегда возмущаюсь, но почти всегда неприятно
Не обижаюсь. Чувствую себя в кругу друзей.
нет, сама иногда тыкаю - по аватарам и никам никогда не знаешь с кем имеешь дело
Togzhan Abdikhaniva
сразу таких посылаю почему-то. Можно просто извиниться и попросить перейти на Ты
Adel Marun'chenko
нет... ничего в этом "такого" не вижу!
мне это не нравится