Прочие дела домашние
"Мне вас жаль","не оправдывайтесь".Какими еще фразами пыталсь вас унизить на ответах?:-)А в реале?
смешные простые смертные,думают можно унизить человека,если он не хочет быть унижен ;-)-ему все нипочем
Меня сложно унизить, ибо мой игнор может быть бесконечен.
В реале никто не пытается.
Здесь могут всё, что угодно написать. )
Но это не унижает, ведь ересь, никто же меня не знает, любые рассуждения беспочвенны. )
Да и я не из тех людей, кто будет реагировать на виртуальные оскорбления и т. п.
Здесь могут всё, что угодно написать. )
" Ну понятно! Это же собака! Тупая гавкающая собака!"
Anyutka Zernova
снова приветы:-)
Унизить.. . ну это сложно, даже когда человек после 49 комментов пишет мне "Удачи! ", намекая, что разговор окончен, я всеинепременно желаю ему в ответ "Добра, любви, счастья, члена побольше и прочих благ"... товариСЧ возвращается и вот тогда уже идёт намёк на унижение.. . дописывает ещё комментов 10 к самому себе и выдыхается.. .
Тут, понимаешь, уже не понятно кто кого :))
А в реале.. . ну мужики мои бяку всякую говаривали в мой адрес, было дело.. . но, мож они и правы, я не заморачиваюсь :))
Кто-то сказал, не помню, что унизить человека, значит, свести его до своего уровня. Ведь того, кто ниже тебя унизить невозможно. Так стоит ли обращать внимание на.... комаров? (Хоть им и ставят памятники))))))))
чаще пишут после ответа на "Мне вас жаль" -" Не оправдывайтесь" - ну человек уже себе сформировал ситуацию. и думает,что он единственное верное мнение имеет на сей счет
А в реале, так я не задаю таких вопросов и мне не говорят таких мнений
Ваz можно унизить только при условии, что вы готовы унижаться.. . А если вы на попытки пыжащего окружение никак не реагируете, так о каком унижении может идти речь :). Здесь в пору смеятся...
Да пошли они... дебилы сраные. Мне плевать, хоть и оскорбляли. Эти люди мне НИКТО.
Здесь-старый идиот, маразматик, импотент, дурак и еще куча всего. Справедливости ради надо сказать, что я не только не остаюсь в долгу, но и часто сам провоцирую такие высказывания в свой адрес нелицеприятными высказываниями в адрес оппонента.
В реале уже давно ничего подобного не слышал.
На больных не обижаюсь.
я ж тебя как то унизил до уровня свой ширинки
Человек унижает себя сам. Своим поведением. Главное не сорваться, чтобы не показать что подобная попытка достигла цели. На самом деле в тот момент, когда человек пытается кого-то высмеять или унизить, он сам уязвим.