Прочие дела домашние

Подскажите фразы без матов, чтобы задеть (унизить) неблагополучную соседку-вонючку

В углу лестничной площадки две двери (моя и соседки), Дело в том, что эта хамка постоянно живёт с открытой дверью, за собой и чистотой не следит, квартира запущена, готовит еду, курит и все выветривает на площадку, запах жуткий и он проникают в мою квартиру, любит громко и долго разговаривать по телефону матерясь как мужик на всё площадку. Я уже не могу терпеть. Подскажите пожалуйста, как мне морально подействовать на неё (задеть, унизить), например, когда я в очередной раз буду проходить мимо её открытой двери и хотел бы бросить какою-нибудь фразу, чтобы она услышала, но не могу ни чего придумать. В голову приходят одни банальности: "Опять эта вонь!", "Как же воняет!" "Фу!" и тд. Очень буду ждать ваших вариантов.
Открытая дверь? Это легко решается. )
Купите где-то дымовую шашку и киньте в её квартиру, чтобы никто вас при этом не видел.
При необходимости повторите 3-5 раз. Если не доходит.
Зинаида Кропотова
Лучший ответ
А смысл?
(Может оказаться не только бессмысленным, но и вредным, запросто обидится и сделает назло вам ещё хуже)
L*
Lesska *****
Oliga Velikova Dobrioglo Ну а как тогда терпеть это безобразие, она не нарушает закон, я не могу обратиться в какую-либо инстанцию, да и не хотелось бы обострять отношения, эта обстановка сильно бьёт по нервам.
Захлопнуть дверь и подпереть снаружи. На вопли о помощи не реагировать. Нефиг ей ничего говорить, какой смысл?
Сделай на бумажку свои естественные надобности. И положи под дверь ей. Так накрой легонько.) Поймёт сразу. А слова только вызовут новые слова в ответ итд.
Natalya Tarasevich
на нее эти фразы не подействуют, раз она сама "матерится как мужик", ей они будут до лампочки, только жаловаться участковому или в санэпидемстанцию
Oliga Velikova Dobrioglo Дело в том, что она не нарушает закон, я не могу обратиться в какую-либо инстанцию, да и не хотелось бы обострять отношения.
А почему бы вам на нее в санэпидстанцию или к участковому не сообщить
они и примут нужные меры
Oliga Velikova Dobrioglo Спасибо на добром слове. Дело в том, что она не нарушает закон, я не могу обратиться в какую-либо инстанцию, да и не хотелось бы обострять отношения.
Эй, вы там не умерли? А то воняет как будто уже и разложились.
А что вы такое готовите? Опять жареный навоз?
А смысл? Ну произнесёте вы надменно и свысока " Засёра! " И тем -- только ещё сильней настроите соседку против вас. Проклятия и мат в ваш адрес будет обеспечены навеки...
да просто запомни её отчество Пафнутьевна, так и говори с улыбкой Пафнутьевна доброе утро или вечер, Пафнутьевна привет.
Ничего не говори просто проходя мимо зажимай нос или брызгай освежителем. Можно еще сказать :" Ебать ванища...." А вообще думаю ей пофиг будет.
Альбина *****
Недотраханая коротконогая вонючая енотиха.
Иди лесом собака женского рода
Тупая девка