Прочие дела домашние
можете подсказать какой нибудь статус чтобы задеть бывшую жену.
заколебала за ходить на страницу, жаба видимо все время давит! (поговорить не прелагать - все равно не поможет - человек абсолютно неадекватный) Спасибо)
а в чёрный список её нельзя поставить? но всё равно я тебя понимаю)) ) ну можно например так:
"Завидуй моему счастью, если не смогла удержать (построить) своё"
"Грязь (из) прошлого смывается временем"
"Лох-это судьба.... Лохам только и остаётся лазить по чужим страничкам и плакать о прошлом... ( или что у них НИКОГДА такого не будет). "
"Смотри на наши фото и плачь в подушку- лохушка) "
ну вот типа того)) )
Лариса Рожкова
Шикарно! спасибо)
Да пусть себе заходит. Если не пакостит, так и не обращайте внимание.
Хочешь сделать мне больно? поломай мою струю мочи !!!
Не надо опускаться на уровень оскорблений-может у нее душа болит. Время должно пройдти и не мало, чтоб забыть кусочек жизни прожитой-счастливо или не очень.
Лариса Рожкова
здесь про оскорбления никто и не говорит! а меня ее душа не волнует - у нее было шесть лет чтобы забыть!
Заблокировать ее вход на страницу, и все.
Что имеем не храним, потерявши плачем
сфотайтесь с красавицей-а потом заблокируйте бывшую-пусть кипит
Лучше вспомнить и увидеть, чем увидить и вспомнить
Поставить на аватарку фото с новой женой или девушкой
Попробовать перейти на другой сайт, поменять аватар, и т. д. Желаю удачи.
Попробуйте "тебя никогда не было, нет и не будет в моей счастливой и шикарной жизни" ну это так тоненько и не грубо
Довожу до сведения каждую завистливую особу, отслеживающию мою страницу... у меня все шикарно!: -)
видимо и вас жаба давит. если вас это беспокоит. живите своей жизнью - страница в одноклассниках это же не дом. ставьте статусы, которые важны ВАМ, а не бывшей жене.