Прочие дела домашние
Подскажите как поставить на место соседку.
Подскажите как поставить на место соседку. Живем в коммунальной квартире. Соседка постоянно орет. - Типа мы не убираемся, от нас срач по всей квартире.... за все это время которое мы живем, она только и делает что лежит и смотрит телевизор, на моё возражение что ей бы тоже не помешало что-нибудь сделать отвечает что он, мол, все делает рано утром.... (когда все и так чисто) Что мне делать, устала от скандалов (
Почитала ответы - ни хера се, подарки еще ей. А не пойти ли ей в ж... пу? Устанавливайте дежурство. Будет продолжать, втащите ей уже по роже, может передумает. И как у Вас терпения хватает терпеть?
Терпеть или валить в другое место жить)))
Убирайтесь, чтобы у Вас всюду был идеальный порядок. Дарите ей небольшие подарки.
пусть муж на нее прикрикнет, раз у вас голоса маловато))) наглецов на место ставят их же методами!
Повесить график уборки, неделю она наводит чистоту, неделю Вы.
а тут только один выход: , полностью ее игнорировать, пусть орет, в одиночестве долго не поорешь, а крики запишите на диктофон и дайте ей послушать, скажите еще орать будет, заявление в полицию будет, со всем ее ором
установить дежурство
некоторые люди понимают только после того, как обложишь их крепким словцом
либо "лизать ...опу"
а может, человеку просто общения не хватает
либо "лизать ...опу"
попытайтесь задобрить ее. подарите что ниб. много способов
Привлекать других соседей, создавать общественное мнение, вывесить график уборки.
Как-то у вас странно. Обычно в коммуналках каждый убирает за собой места общего пользования - поел, сразу убрал, помылся сам - помыл ванну и т. д. И по графику общая уборка (полы, пыль) . Обсудили с соседкой, повесили график (хотите через день, хотите - через неделю чередуйтесь) , а в остальном - просто за собой убирать и всё. На утро-вечер смысла нет делить, т. к. на самом деле неравномерно распределяются дела.