Прочие дела домашние

мы со свёкрами живём вместе и тут такое произошло...

Мы со свёкрами живём вместе (временно!) Свёкры в нашу комнату не заходят... И вот ситуация: мы с мужем нежелись в объятиях друг друга, в комнате мы ЗАКРЫЛИСЬ НА ЗАМОК! и внезапно ворвался свёкор! (МАЛО ТОГО, ЧТО БЕЗ СТУКА! Так ещё и замок нам снёс, замок хлипкий был..!!) Емувидите ли захотелось в комп залезть (как он сказал). Хорошо что я была одета! Вобщем меня это взбесило, не люблю когда кто-то лезет в моё пространство! МЫ ВЕДЬ НЕ ДЕТИ ДАВНО, У НАС ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЕСТЬ!
А я бы поскандалила! А то если так дело дальше пойдет, он еще и свечку над вами держать будет.
Инна Беккер
Лучший ответ
у нас такая же фигня была, когда родители к нас в гости приезжают и мои и мужа.) ) хотя и дверь закроем, и все равно вечно кому то надо в эту минуту зайти))
Н@$Тюшк@ ***********
повод задуматься о собственном жилье....
Нифига себе! а меня сегодня никто не поздравил с Днем рождения. Ничего удивительного, он у меня не сегодня.
Элла Трейбич
Наталья Мезенцева а к чему это???
так съезжайте от них.
идиот.. я б рявкнула хорошенько.. пристыдила б деда
ну, скандал по этому поводу закатывать не надо, просто сказать, что не нужно ТАКИМ ОБРАЗОМ врываться в вашу частную жизнь и попросить больше так не делать.
Мне прямо очень понравилось: "лезет в МОЕ пространство"..
Вобщето, вы живете в чужой квартире, так что бесится нечего.
Если вы давно не дети, так и живите отдельно!
Ну, неподумал он)) ) Бывает наверно у свёкров))))
Настя Жгулева
вот так и скажите свекру... что надо стучаться, а вообще живите отдельно) и не будет проблем таких. Родители некоторые никогда не смогут понять, что дети уже не дети...
Это еще ничего.. . могут прямо в процессе секса застукать ))
Мы как-то стоя голые обнимались после секса, но дверь правда на замок закрыта не была, тут заходит моя бабушка и машинально, даже не заметив, что мы голые, идет на балкон, муж ей "Нельзя" Она "ой! закрываться надо.... "
Оля Ольга
со своими родителями должен разговаривать Ваш муж, а Вы имеете право требовать устроить Вам нормальное личное пространство только у мужа:)
Половником или сковородкой вреж разок по лбу следующий раз не полезет. Главное сразу изначально на место поставить :-)
ха личная жизнь у нее, а личную жилплощадь заиметь не пробовала? хотя бы комнату в общаге?
Юлия Гранина
Я бы отшутилась в первый раз. Высказалась бы, но с шутками. Что случилось однажды, может не случиться дважды, а что случилось дважды, случится и в третий и в четвертый раз.
Aleksandra Ivanova
Терпите, раз живете на их теритоии..