Прочие дела домашние

А вот вы в каких случаях снимаете свое обручальное кольцо?

нет таких случаев. ну разве что дочь однажды просила дать посмотреть.
Анастасия Шуваева
Лучший ответ
когда только вышла замуж - нарадоваться не могла и налюбоваться на него..) ) носила не снимая...) )
а потом постепенно другие украшения его как-то вытеснили.. . колечек-то многа, а пальчиков-то всего 10 и они такие коротенькие - много колец разом на них не нацепишь..)) ) а если не носить подарки - это будет обида..))
Жанна Дробот
Я его утопила.... в унитазе!)))
Alija Dautbajewa
не снимаю
Нина Павлова
Когда прихожу домой, то снимаю все колечки (4 штуки) и всё , что бывает на шейке. Дома это мешает.
Карлыгаш Нурманова "Когда прихожу домой, то снимаю все колечки (4 штуки) и всё , что бывает на шейке. Дома это мешает."
Целых ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!!!ВАААА!. Абалдеть как много!!! Абалдеть как дорого!!! Наверное, все вместе 5 тыщщ стоит!..
а я его и не одеваю никогда, жена носит и моё и своё, мужикам при опасных работах его лучше вообще не носить, может кольцо зацепить и вырвать его вместе с пальцем... я серьёзно-- знаю много таких случаев..
Я его не ношу уже последних года 2, просто не ношу вообще никаких колец, одеваю в редких случаях. А муж наоборот носит, не снимая.
Татьяна И
Карлыгаш Нурманова Кольца НЕ одевают, а надевают.. Одевают детей, больных и пр.
один раз такое было и то, когда беременная ходила...)) )
как родила, сразу надела...
когда порю соседа.... он считает это не уместным
У меня серебряное, я его не снимаю. У дочки золотое и муж ей говорит, что от золота нужно отдыхать. Она его снимает как только приходит домой.
Наверное, мне надо сначало его надеть.
А я хоть и развожусь, но колечко на пальце все равно ношу, привычка. Кольца снимаю с рук только когда делаю тесто