Прочие дела домашние

как освятить квартиру,если при этом не все согласны?

уговорить никак не удастся...после освящения будут скандалы...как же тогда освящать, если я знаю что дома много плохого?
Странная ситуация какая то.... особенно советы "пока никого дома не будет сделайте это"....это же придется обмануть тех кто против.... а ложь это не грех случайно? )))))
С ума по сходили на почве религии я смотрю очень многие )
Елена Рами
Лучший ответ
когда не будет дома несогластных
Эля Валеева
А откуда, простите, вы это ЗНАЕТЕ?
Ольга Полькина
Надо сначала изгнать беса из того кто против.
освящают чистую и пустую квартиру т. е. присутствует только один человек, и обязательно отсутствуют животные- кошки собаки, поэтому не обязательно просить у всех согласия, может это бесы не дают.
Настя Ларина
Вы озадачили себя прямо таки бессмысленной идеей. Освящение ничего не даст. Религия это ложь. Вы что думаете ложь очистит ваш дом?
Впрочем, если хотите.. . делайте как в анекдоте.

Православный священник и иудейский раввин купили в сладчину автомобиль. И договорились что никто не будет его освящать. Но священник ночью передумал и тихонько освятил машину. Утром он выходит во двор к машине и обнаруживает что у нее выхлопная труба обрезана на два сантиметра... .
:))
Дождись, когда дома никого не будет, и...
Выпроводите на пару дней в санаторий. Освятите в отсутствие.
Когда не все дома - можно!
А зачем Вам это все нужно. Неужели вы и вправду верите что освятив что то поменяется? Что именно плохое вы имеете ввиду? Если дома бардак дак может стоит прибраться. если проблемы в отношениях дома. може стоит посмотреть на себя. может что и вы делаете не так. не хочу вас обидеть и простите если обидел. а насчет освящения. обратитесь к Господу. почитайте Библию придите в церковь и начинайте искать Бога
Ольга Мацко
Пригласите священника, когда никого нет дома. И никому дома не говорите. И вам спокойно, и они не знают.
Ирина П
освятите обязательно, в любом случае хуже точно не будет. А родным вовсе не обязательно об этом знать, если будет положительный эффект, а он поверьте обязательно будет, тогда и расскажите. И самое главное проанализируйте свою жизнь, сделайте выводы, может быть нужно просто изменить что в себе или в отношении к окружающим?? ? удачи!