Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам: у вас есть сестра? Младшая, старшая? Какие у вас отношения?
Есть, младше на полтора года. Мы с ней очень близки, и в школе в одном классе учились, и в универ вместе ездили. Кстати, когда я была бер., она считай за меня сессии, отчет по практике и проч. сдавала) ) В-общем, она моя лучшая подруга, и я за нее горой!
Одни братья, сестёр нет даже двоюродных)))
У меня есть две родные сводные сестры и брат, а так же две названные сестры. Отношения со всеми крайне доверительные - даже в подругах не нуждаюсь.
Есть, младше на 9 лет. Отличные отношения, мы с ней лучшие подруги.
Младшая. Отношений никаких – ноль. При встрече делаем вид, что незнакомы. Так сложилась жизнь.
Есть. Старшая. Взаимоненавидим друг друга. Хотя.. . у меня ненависти нет. Просто не хочу её в своей жизни. Никак.
есть. моложе меня на 2 года. Немного мы разные по темпераменту и на некоторые вещи смотрим по разному. но наши общие проблемы семейные всегда решаем вместе
У меня есть сестра -ДВОЙНЯШКА. Мы с ней родились в один день, но внешне не похожи. Мы-разнояйцевые двойняшки. Отношения очень хорошие и тёплые...
Старшая сестра есть, на 5 лет старше. Нормальные отношения. В детстве дрались, ругались, а сейчас нормально.
Есть! Младшенькая! Разница в возрасте у нас с ней большая! Я её выпросила родителей, мне очень хотелось сестру! И сегодня у неё День Рождения! )))) Собираюсь ехать поздравлять! )))))
Сводная старшая сестра ( по отцу) . Отношений не поддерживаем.
нету
Есть!! ! Две старших и одна младшая родные . Нормальные отношения, помогаем друг другу всегда и во всём .
Старшая сестра. Разница в возрасте - 10 лет. Отношения очень теплые.
Я бы очень хотела, чтобы у меня была сестренка! Но.... есть старший брат, от которого толку-то никакого (((
Младшая. я ее обожаю. сейчас уехала в соседний город-приезжает на выходные.. оч скучаем-общаемся в "одноклассниках..
сестры только двоюродные. 2 почти одногодки мои, одна живет далеко, когда приезжаем друг к другу хорошо общаемся. Вторая сестра моя лучшая подруга. Обожаю ее) ) а третья старше на 3 года, с ней отношения тоже хорошие, но общаемся мало
У меня есть средняя сестра младше меня на год, взаимопонимания можно сказать никакого, скорее всего у нас конкурентные отношения, а хотелось бы больше любви. Есть и младшая сестра, младше меня на 16 лет отношения хорошие больше материнские (мама умерла у нас) . Скоро будет и сводная сестра)) ) Младше на 28лет. Вот так бывает.
есть двоюродная, старше на пол года. Сейчас отношения на уровне "привет - привет" и все ((((