Прочие дела домашние

Вспомните,над чем вы смеялись в последний раз???)))

Вот сегодня в машине слушали "Мурзилки Интернешнл" - о том, что Грузия всерьёз решила переименоваться в Джорджию. Мурзилки рассуждали о том, как теперь называть грузин - решили, что "джорджаками". А меня мучал вопрос: как же тогда будет называться Тбилиси? Посмеявшись, сошлись на следующей цепочке: Тбилиси - Тбилисити - Дебилисити :)
*F
*bel Far Nie* .
Лучший ответ
слушал а удиокнигу кольцо времени ..
Мне ребёнок каждый день устраиват веселуху, недалее как сегодня нам из магазина привезли для него письменный стол и кресло, так он выдал рабочим :"Даааа, всё это мне влетело в копеечку", ребята согнулись впополаме от смеха, да и мы смеялись до слёз, т. к. всё это было сказано очень серьёзным тоном....
Так то я веселая. каждый день хохочу. вчера коллега меня прикрывала. я стыбзила с работы свеклу. она у меня чер пакет протекла. (вар свекла протертая) она с ходу сообразила что это у кота ухо порвалось. схватила швабру и все протерла в секунду. даже я поверила что это кровь.
Meruert Kuspanova
Сегодня. Дочке давала слушать разные звуки (дождь, море, животных) и она отгадывала, что это. Услышав цоканье лошадей, сказала, что тетя на каблуках бежит.)
Ксения Унрау
С другом над людьми
Я чаше всего смеюсь над собой)))
Юля Истомина
http://www.youtube.com/watch?v=1DwRYz_u2xQ&NR=1
Честно говоря, над этим.. .Особенной над "жопой вратаря" :-D...
Надежда Хромцова послушала.)))аха-ха
над шуткой
С дочкиных перлов на тему обеденного супа.
Я:
-Ксюша, садись кушать суп.
Дочка:
-Ой! Нет! Только не это! Я не хочу повторения этого кошмара!
с себя.
вчера слушала лекцию Торсунова перед сном, он там рассказывает и ржет, и я ржу вместе с ним (аудио)
Думала не усну, буду ржать всю ночь!!!!
Над котёнком.
над видео))
Asja Bbbb
Почему-то я постепенно утвеждаюсь во мнении, что Вы старая мартышка без личной жизни.
Виктория Кумова Ошибаетесь)) И потом это мое дело .. сколько я бываю на "ответах" Не нравится вопрос проходите мимо.. А не надо тут хамить ЯСНО???