Прочие дела домашние

Вы можете вспомнить, что вы делали бескорыстно за последний год хотя бы?

не могу, если я делаю что-то души и бескорыстно, то к чему мне об этом помнить
Марианна Якубаускайте
Лучший ответ
По интернету нашелся человек, которому нужны были печатные машинки. С радостью отдала. Разобрала сегодня старые пальто и куртки, которые носить не буду. Позвонила соседке, попросила забрать (есть у нее женщина нуждающаяся) . Она пришла и вздохнула: мне бы такую одежду во время войны, ведь я тогда с голой ж. . ходила...
Могу, но писать об этом нет желания)))
Елена Лебедева
Раздела подружку сына и подшила ей джинсы (брюки в ателье им с мамой подшить не смогли- испортили) . Цветы раздала знакомым. У коллеги внучка позвоночник сломала, накупила ей, как советовали, раскрасок, фруктов. Правда коллега с приветом, сказала, что на всю палату поделила.
Absente Absente
Да, могу
Анюта Цымбал
купил девочке сок в магазине. дал девушке 500 руб на операцию для больного ребенка, да много чего, васего не перечислишь..
нуууу... эээ.... цветочки поливала соседке, пока та в отпуске была))))).... полы в подьезде мою, свой этаж и тамбур.. ну, еще чего-то наверное))...
Да, могу. Помогаю здесь людям.. . Альтруистично.
я многле, пусть это и не много в масштабах вселенной и дела не в масштабах вселенной, делаю бескорыстно, в смысле помощи другим, ничего взамен не жду
Нет смысла делать что-то бескорыстно, и помнить об этом. Хотя без лишней скромности могу сказать, что часто это делаю (правда обычно в ущерб себе но ничего не могу с собой поделать ФИЛАНТРОП)
К.
Крофффка ...*))
канеш. трудилась в поте лица целый год. а с учетом размеров моей зарплаты, я это делала бескорыстно
Даша Деревнина
Помню, но писать не буду.
1.У меня гости беспрерывно живут. Одни утром уезжают, вечером другие заезжают .Иногда неделька выдается пустой,... чтоб порядок навести. Бывает ...достают. Но, потом подумаю-подумаю, им негде остановиться, ведь едут все из деревень, в основном, в больницы. И я никому не отказываю, всех принимаю. Некоторых даже с радостью жду.
Несколько компьютеров бесплатно починила. Безногому инвалиду ежедневно давала деньги на еду. Спасла котенка от подростков, которые его топили. Ну и так, всякое еще.
Только этим и занимаюсь .
Белла Иванова