Прочие дела домашние
почему такое убогое сексуальное воспитание детей у нас?почему не готовят их к импотенции и климаксу с детства?
ну да, в принципе. И вообще - почему не готовят детей к умиранию, доживанию с раком или диабетом, не приучают в виду гроба и могилы?? ? Безобразие!!!!
ИНТИМ - всегда Убогий в России был-есть и будет =)
да забытая тема поколениям....
Проблемы надо решать по мере их поступления)) )
Человек может до импотенции или климакса банально не дожить! Так зачем ему на них заморачиваться?)))
Aiguly ***
Если мнения двух человек совпали(тем более дословно), значит это оптимальное решение проблемы.
с рождения что ли?
Проблемы надо решать по мере их поступления, если невозможно предовратить саму проблему. Анекдот в тему"В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае"
ржунимагу
Потому что детство должно оставаться детством!
А нахрен это надо? Ты больной? Ты наверное сам импотент и детей такими же хочешь сделать.
Дарья Ермолина
ты не волкидзе.а еще щеночек и с юмором никак
какой добрый! Может лучше их готовить к счастливой, здоровой, МНОГОДЕТНОЙ жизни? !
Многие родители боятся говорить с детьми о сексе, некоторые стесняются, и всё это неправильно. Когда ребёнок задаёт вопросы, необходимо честно отвечать ему на них, вне зависимости от возраста ребёнка и от сложности вопроса. Более того, когда детям говорят о сексе, то чаще всего говорят с позиции гетеро отношений и это тоже неправильно, потому что ребёнок сам выбивает себе ориентацию вне зависимости от воли родителей.
Между прочим к импотенции готовить нельзя, наоборот, необходимо научить ребёнка вести здоровый образ жизни, чтобы он всю жизнь прожил без импотенции. А к климаксу и готовить нечего, потому что это естественный природный процесс, организм сам к нему готовится.
что за бред?