Прочие дела домашние
Если есть ультиматум, исходящий из слов мамы: или твоя избранница или я - что выберет мужчина?)))
Когда мне родители, примерно, так сказали, мы просто ушли, и слава Богу, правда мы уже оба работали, пожили на сьемной квартире, в общем были самостоятельные, а это много значит.
думаю что многие маму!
женщину... а мама мамой и останется... только поумнеет со временем.
а не маменькин - уходит с девушкой. а вот если ваша мама говорит - или я или он, то вряд ли она ошибается в его оценке)
Бахыт Досжанова
ну конечно!!! мамы девушек сделаны золотым членом, а мамы парней монстры
Кристина Павлюченко
неее, не поэтому)))))))
я от такого отказалась бы.... мне повезло... мой сам за себя решил.... да и ультиматума никакого не было...)
если мамаша ставит сыну ультиматум-значит это первый признак того, что сын ее больше не слушает.
это мамина проблема.
а сын похоже начал делать серьезные шаги- чтобы уйти от маминого вездесущего влияния.
есть в народе пословица"ночная кукушка дневную перекукует". Вот и перекуковывайте уверенно. У вас семья. толи еще будет.
Стройте отношения уверенно и не отрывайтесь от мужа. он с вами. а маме нужно уважительное место отвести постепенно, но настойчиво.
это мамина проблема.
До какой же степени надо ненавидеть своего ребенка, чтобы ставить его перед таким выбором?
в большинстве лучаев МЧ выбираю маму и оказываются НЕправы. Жаль мне таких!
Маменькин сынок всегда выбирает свою мамочку.
зависит от отношений между матерью и сыном. всё таки у матерей есть чутьё. мама моего мужа была против меня, он естественно не послушал и ...я таки испортила ему жизнь. оказалось это была не любовь. мудрая женщина это поняла сразу. а мы только спустя время. хотя она никогда не вмешивалась, наоборот смирилась, всячески старалась помочь. его уже нет, а я встретила своего человека и живу счастливо уже 11 лет. слушать надо родителей.
Евреи выбирают маму!! А что такие мамы эгоистки то...
маму))