Прочие дела домашние

Что делать с мужем каторый пьёт?

Забирать детей, уезжать и разводиться. Пить не бросит. Дальше будет только хуже.
Хронический алкоголизм неизлечим.
Людмила Цапко
Лучший ответ
выбросить! мужчин много а если вашему наплевать на вас и здоровье то зачем такой нужен?
Натали Шаркова
НИЧЕГО не сделаешь. Это навсегда. Алкаш он и в Африке алкаш. И главное это такие паразиты, от которых страдают все самые близкие люди. УХОДИТЬ. И не быть ему няней. а то.. . они манипуляторы ещё те, на жалость давят к совести призывают. Ваша жизнь будет кошмаром
Выставить за дверь, а если это невозможно, то самой бежать от него без оглядки...
Evelin Mystery
Мужчины бросают пить только по одной причине: когда алкоголь угрожает их здоровью. Больше ничто их не остановит.
Так что выбирайте, хотите жить с алкоголиком или нет.
кодировать. если не помогает терпеть пока сам не бросит
гнать в шею, это неизлечимо в принципе
Нина Хазова
терпеть и пытаться избавить от пагубной привычки...
Нурия Иванчина
Да нафига он нужен?
Olga Z
ЛЕНА БЕГИ БЕГИ,,,, другой рядом хороший....
уйти
Е.
Елена .
Это Вам с собой надо что-то делать, а именно принять решение. Жизнь то у Вас одна. Если алкоголик -вряд ли вы что сделаете (хотя бывает) а если просто предпочитает развеселую жизнь и Вас это не устраивает -вопрос ребром надо ставить. Тоже иногда помогает, если дорожит семьей.
В смысле пьет водку? Лечить от алкоголизма...
я бы его пытала....
Julia Borysovska
А нафига такой муж?
Эля Абдулаева
Кодировать, если он согласен пойти. Хватит на лет 5. Потом снова кодировать и так всю жизнь. Если не хотите, то уходите сейчас.
Елена Азанова
Ни в коем случае не терпеть. Выгнать, говорить, что разведетесь и т. д. Если есть дети -они не должны это видеть. Если не захочет сам, не заставляйте не поможет. кодироваться, то уходите не жалейте его, он вас не жалеет. Но заставлять
Beautiful Girl
кодировать или уходить от него
может разобраться в себе, а там и муж перестанет пить.
Мария Кацебо
на все всегда есть причины, вот и ищи и устраняй эти причины, начни с анализа семейной атмосферы, сама то правильно все делаешь?
:1 Заменить на того который не пьет
Довести нового до того, чтобы запил
goto 1
Бросать его нужно!
Ничего... шмотки в руки и за дверь.