дождаться невменяемого состояния, сам прибежит к врачу (шучу)
ну а что делать? самый тяжелый случай когда человек не хочет лечиться, смотрите сами либо терпеть либо уходить
Прочие дела домашние
вот,что делать с мужем который пьет и не хочет идти к наркологу?
Либо закодировать, либо развестись
Бежать прочь или гнать его - третьего не дано, все бесполезно.
ничего, его так устраивает
либо терпите, либо разводитесь
Как показывает практика- ничего с таким не сделаешь. Только жизнь свою загубишь на то, чтоб вечно с его пьянством бороться...
Ничего с ним не сделаешь. Или пьяный наткнется на какое-нибудь приключение с летальным исходом (как мой деверь) , или будет до конца жизни портить жизнь окружающим.
ждать запоя и сдавать самой - это крайний случай, но его все равно не закодируют без его же согласия
Вызвать нарколога на дом промыть и закодировать, может он идти стесняется, а не захочет, тогда бросить его на произвол судьбы.
он не пьет, он выпивает :-)
реально разводитесь, только не "ведитесь" на обещания, что обязательно бросит пить - все равно не сдержит
правда, после этого он человек конченый...
Снять с себя ответственность за его жизнь. Пьющий человек сам не живет и остальных втягивает в это болото.
послать на три буквы
травить его
Или бросить или ждать когда сам кони двинет
Пропотен 100. Продается в аптеке. Я так дядю своего вылечила.)) )
У тебя жизнь тоже одна и не трать на пьяного урода свое здоровье!!!! если ему на тебя плевать то и ты тоже наплюй и уходи!!!! Почувствуй себя счастливой и свободной это большое счастье!!!!
ничего. он взрослый человек (если можно его так назвать) пока до самого не дойдет всё беззззззполезно. Так что один вариант найти другого мужа и жить счастливо!
Искать нового, непьющего....