Прочие дела домашние

те,к к ому уходил женатик(или на примере знакомых)через сколько он ушел к вам?))

Natalis Domini
есть. я. долго встречались. . года 3, наверно. мож больше. потом пришел Новый год встречать и остался.... а через год я его сама выгнала. . любовник и человек рядом.. . это два разных человека...
Eldana Smailova
Лучший ответ
Задумалась - среди знакомых нет ни одного такого случая.
Светлана Лигай
через год - когда от него жена ушла, через три женился и через год после свадьбы от него и эта жена ушла - замучилась терпеть его походы налево
женатик, разведенка ...баба-пустышка.... соска с окружной ...ех.... сколько словей новых, а все об одном.
Altinai Tastanbekova
Ко мне ушел через два года знакомства, от меня еще дальше через 3 года. Так и ходят, бедолага.
Маргарита !
к подруге ее женатый любовник ушел через полгода где-то с начала знакомства. через год развелся, через 2 они поженились, живут уже 10 лет.
Анна Елисеева
Через год после первой "второй" встречи. Знакомы мы были еще с юности, потом потерялись, встретились много-много лет спустя. Ушел бы почти сразу, но там дочь (его жены от ее первого брака) была беременна, не хотел волновать.
Еще год спустя поженились.
У меня 4 примера, которые сразу на ум пришли. В 2ух случаях женатики ушли от жён, временной промежуток разный, но не меньше года. В двух других прокомпосировали мозги, всё обещали-обещали больше 5 лет, но... в итоге так и остались с жёнами.
Одного только такого знаю. Ушёл к подруге жены (с которой спал уже около года) после того как жена рассекретила и поставила вопрос ребром. Живут уже 5 лет, женаты. С сыном общается, новых детей не завёл, воспитывает пасынка.
через 3 месяца, только подруга его не приняла.
он с женой развелся все-таки! сейчас с женщиной живет другой.
такие либо сразу уходят к вам, либо никогда.. .
как только почувствуют, что их принимают там и тут, то расслабляются и понимают, что менять что-то нет необходимости...
Моя родственница живет во втором браке уже 20 лет с человеком который бросил ради нее жену с двумя детьми на момент расставания с семьей он имел однго уже совершеннолетнего сына. Так вот.. . Он всю жизнь стоял и стоит сейчас перед проблемой кто важнее новая вторая жена или дети. И впервую чередь эти проблемы МАТЕРИАЛЬНЫЕ!! ! Если Ваш мужчина имеет детей и он нормальный отец НЕ ПРИВЕДИ ГОСПДИ ВАМ такую жизнь. Говорю совершенно серъезно!!!! ПОДУМАЙТЕ ТЫСЯЧУ РАЗ! ! прежде чем соединитиь Вашу жизнь с человеком кторый оставил семью!!!
Кристюша Позднякова Так дети вырастают и становятся способными заработать на жизнь самостоятельно. А по вашему мужчина должен своих детей до их пенсии материально обеспечивать?
Я с женатиком уже третий год, пока только обещает... а у трех моих знакомых женатики ушли к ним через несколько лет, но и то поступили не красиво... одна две недели назад родила ему дочь а он даже не соизволил записать девочку на себя.... и в тихоря от этой девушки теперь бегает к жене... в другом случае только должен родиться ребенок, ушел от жены (прожили 38 лет вместе) , даже развелся... а теперь узнаю что оставил любовнице на 9 месяце беременности и вернулся в семью... обещая финансово помогать любовнице с ребенком.... сама наблюдаю за всем... и на стороже... ведь мой благородный женатик пообещал при очередном расставании, что покажет мне документы о разводе уже в сентябре... это уже не первое его обещание....
Дилара Талканбаева когда же вы поймете.что все это миф и испорченная жизнь и себе и ей...С моим тоже приключился служебный роман.она откровенно тянула его из семьи...но какой умный мужик уйдет через 22 года брка?Все они возвращаются к старому.это истина.зачем рожать им детей?
согласна с баракудой. ушел через 3 мес, но женился через 3 года. жена была гражданская, остался ребёнок и они не знают про наличие новой семьи, хотя и отношения поддерживают!