Прочие дела домашние

суп с кабачками кто нить готовил?вкусно?

А я готовила :) У нас в том году было такое количество кабачков, что удивительно, как я торты с ними печь не начала :) Просто их не надо переваривать и резать крупненько, тогда они будут сладкие и хрустящие. Очень вкусно. Кроме кабачков клала еще индейку, картошку, морковку, лук, сельдерей, сладкий перец, травки разные.
Карина Сайтбагина
Карина Сайтбагина
2 643
Лучший ответ
Только тушила, жарила и запекала.
Про суп и не слышала.
Вообще впервые слышу о том, что кабачки в суп добавляют. Даже не представляю вкуса такого супа. Запеченные с фаршем, сыром и чесноком в духовке очень вкусно, обвалять в муке с яйцом и обжарить в масле тоже объеденье, а вот суп... как-то... что-то... дело вкуса все-таки.
Марина Бубич
Марина Бубич
81 910
Не-а, совсем не вкусно ((((
Оксана Р
Оксана Р
80 627
я пробовала болгарский суп. ничего так, но мясной вкуснее))
ну только если это суп пюре, все остальное будет мягко говоря так себе. Кабачки и тыква очень неудачны для супа - расползаются.
нет, я кабачки только жаренные люблю.
неааа... оладьи тока с кабачками)
сегодня по телику учили суп пюре из кабачков с мятой готовить... в общем овощной бульон не смутил, жареные лук и кабачки тоже все понятно... но когда в блендер выложили мяту.... меня немного поколбасило.... а подают этот суп с крутонами сыр и яйцо на хлебушке из духовки.... все бы ничего... но мята.... слабо представляю холодный суп и мяту. Сама бы из кабачков суп никогда бы не готовила, не тот это продукт. В моем понимании суп мясной с любым овощем но не кабачок.
Arujan Adilbekkyzy
Arujan Adilbekkyzy
10 776
Светлана Исайкина в арабских старанх мята очень часто используется. я салат с мятой делаю)
да готовила. на суп-пюре на мясной бульоне, ингредиенты измельчила в блендере, подавать на стол с гренками!
да, вкусно, но кто попробует первый раз может показаться что не вкусно.