Прочие дела домашние
Сударыни! А вы умели готовить вкусно до замужества ? )

Я была старшей сестрой в многодетной семье.. . Пришлось.. . Правда, посуду мыть так и не люблю - всегда было кому это делать - распределение обязанностей.. . ))
Я была очень молода, готовила не слишком умело, но всегда и с душой его кормила.
Да
Да, умела. Лет с 12 готовила полноценные обеды и ужины на всю, хоть и небольшую, семью.
Да, умела.
Замуж в 25 лет выходила и готовить умела лучше своей мамы и лучше свекрови!
На мне в общежитии лежала эта общественная обязанность...)))) Видимо, умела....))))))
я даже не умела жарить картошку
Ах, как аппетитно сфотографирована яичница! Пожарить что ль? !
...Так вот, до замужества готовить я конечно умела, и вкусно готовила, но тратила на это о-очень много времени! Подумать только, на то, чтобы приготовить обед я тратила два-три часа! Сейчас не более часа!)))
нет. я у мамы всегда на подхвате была - подрезать что-то, подать, принести... никто меня к плите не подпускал, к сожалению.
в 18 лет стала жить с любимым, сразу стало получаться. может, потому что "насмотрелась" как надо, а может просто из-за того что всегда хотела сама готовить, или просто старалась для любимого и друзей) неудачных блюд не было, ибо с простого начинала.
умела, я не особо рано замуж вышла)
прожила до этого 5 лет в общаге-хочешь-не хочешь, а научишься готовить)
Готовить умела, не помню на сколько вкусно
Я нормально готовлю с подросткового периода) потому как всегда хотелось научиться и нравится.
Вот мечтаю заделать яйцо "Бенедикт" под соусом "голландез")))))))))))))
рецепт есть, руки не доходят: -) да и калорийно безумно)
нет, не умела и не хотела учиться, да и сейчас не горю желанием готовить, но приходится.
Неа) Я да же представления не имела как приготовить борщ)))
Только один ягодный пирог
А теперь умею многое)
да, пришлось рановато научиться как старшему ребенку в многодетной семье с работающими родителями
Нет) научилась только когда забеременела, а так муж готовил)))
А я мне кажется до свадьбы тоже хорошо готовила и борщ даже варила, после свадьбы просто стала готовить иные вещи, как борщ делается вообще не помню, так как муж супы не любит)
умела. я была есть и буду-мастерица на все руки. муж балдеет, свекр хвастается))) мама гордится)))
конечно... после замужества просто разнообразнее меню стало... у мужа есть любимые блюда, которые я не умела готовить... научилась...
Я не замужем ещё, и готовить я умею только чай.
Я считаю, что всему своё время. =)