Прочие дела домашние

Читала статью в инете, что после 30 лет бесмысленно худеть!

Вроде как все сброшенные килограммы возвращаются в 2 раза . А почему же так много стройных женщин после 30 . Неужели они вообще ничего не кушают?))))))))))
Машенька Маша
По опыту знакомых женщин могу сказать, что после 35 сохраняют фигуру либо те, у кого уникальная генетическая предрасположенность, либо те, кто ведет очень здоровый образ жизни - постоянная строгая диета, раз в полгода - экстремальные, плюс спорт.
Наталья Кит
Лучший ответ
замечательно похуделось после вторых родов и назад ничего не липнет. Но слежу за тем что ем.
Kuwatowa Elmira
Наверное... нажрались последний раз в 29 лет... а теперь только лопухи трескают...
У кого нет силы воли, то действительно бессмысленно.)
Л.а.в. !!!
Ой да слушай их больше...
похудела в 43г на 25 кг.. сейчас 67...прекрасно... вот уже 4 года держусь... ем когда хочу и что хочу.... зря, конечно... но я такааая слабая)))
Очередной бред.
Анна Боброва
Псоле 30 стройные те, которые не толстеют, а не те, которые все время худеют:))
Бред сивой кобылы... в молодости то чего худеть - итак носишься как сайгак, килограммы не липнут, а вот после 30 уже жисть то размеренней стала... поэтому форму стоит поддерживать и очень даже со смыслом))
Елена Юрданова
На заборе тоже много чего пишут, но не всему верить надо.
дура очередная писала
Векшина Мария
Бред.
**
***арианка ***
это еще говорили утром по россии 1, доброе утро или как там оно называется.. . Типа испытания проводили. Но я думаю, это глупо. Просто нужно следить за собой, и ничего не вернется, тем более в 2 раза.
Не верьте - не бессмысленно! Часто смотрю программу "Модный приговор", очень много было случаев, когда именно в этом возрасте женщины худели на 10, 20, 50, и даже 70 кг! И уже много лет остаются худыми.
Смысленно-смысленно. Я вот похудела и ничего. Уже 10 лет ничего не набираю. Плавает, конечно, сезонно в рамках +-2кг, но вобщем держится
а вы побольше читайте
В интрнете написано мочу пить полезно, вы ж её не пьёте?
Вон бабульки 80-ление бегают. А вы чем хуже?
Просто те, которые худышки они меньше интернет читают а больше занимаються.