Прочие дела домашние

Сарая любовь,вспыхнувшая вновь в инете между одноклассниками спустя 30 лет. Оба женаты. Что делать?

Mr. Genius :d
Лучше прервать связь от греха подальше. Если вы планируете хранить верность своим супругам. Иначе дерзайте. Но забудьте старую мудрость: не войти в одну реку дважды
Гульмира Избасова
Лучший ответ
Не чего не делать, просто понять, что вы общаетесь чувствами из прошлого, и они не имеют в настоящим ровно не чего, потому, что спустя 30 лет Вы уже не те что были раньше, а другие :))))
Арина Борова
любить, жизнь так быстротечна
Виртуально полюбиться и снова на 30 лет расстаться...
Jelena Lofitskaja
Оба ЖЕНАТЫ!!!. 30 лет прошло.. . -они так забыть друг-друга не могут.... А они чё, п@дики чёль - жен не хватает?
может стоит встретиться и побыть вместе дня 2-3.может отпустит.
ctrl+alt+del..
любить в инете...
Пуст мальчики ещё 30 лет подождут и всё пройдёт само собой.... Тем более, что оба женаты!..
Nasyikat Abdyldaeva
Это скорее не любовь вспыхнула, а ощущений свежих хочется. Ежу понятно, что семью никто не бросит. Стоит этим просто переболеть, такое бывает. Ради минутного счастья не стоит отказываться от семьи и предавать мужа (жену).
Щука Щука
любовь вряд ли вспыхнула, да еще и в интернете. Через пару недель вы поймете, что все это уходящее-приходящее, просто захотелось глотка свежего воздуха! А может взять и вдохнуть его? Тогда и поймете, что делать
Встретится, поговорить, и все как рукой снимет!
первое что вызвало ваше сообщение - смех... ну сами прочитайте... СТАРАЯ ЛЮБОВЬ, ВСПЫХНУВШАЯ В ИНЕТЕ (!) МЕЖДУ ОДНОКЛАССНИКАМИ СПУСТЯ 30 ЛЕТ. ..смехатура... в интернете можно хоть во второго Адольфа Гитлера влюбиться, а в реальности - ничего! Почти уверен (даже не зная вас), что это всего лишь временное ностальгическое и не более того!
Katerina *
Для начала встретиться
Жить дальше в своих семьях! Фигня все это
в инете любовь не вспыхивает... это ложное чувство. не поддавайтесь на него! ! не смейте изменять!! ! познакомтесь семьями если хотите дружить, пусть все будет открыто "глупая жена разрушит дом свой"(из Библии) будьте мудрой!!!
в инете это хня.. .
хай забьют... .
из-за чего растались?)