Прочие дела домашние

Если мужчина в 30 лет не женат....и не когда не был. О чём это может говорить?

либо под маминым крылом, прочным... либо пьет, игроман ну вобщем недостатки имеет явные
Татьяна Теплякова
Лучший ответ
Если с мамой еще живет, то пипец....
не определится никак с кандидатурой)
Ви
Викуля
Вольная птица! Счастливчик!)
Это может говорить о том, что в молодости он предохранялся - и поэтому не женился по залету, а потом встретил женщину, год или около того прожил с ней в гражданском браке, собирались расписаться - но расстались, а еще через полгода встретил свою любовь.. . Но она давно и бесповоротно замужем, вот они и встречаются уже 5 лет, и никуда от этого не деться..
Да ни о чем не говорит. Среди театральных много тех, кто поздно женится. Я как-то выросла среди этих людей, ущербными их не считаю) ) Яркие, талантливые люди, зато если уж женятся, то насовсем))
Есть знакомый молодой мужчина. Ему скоро 35 лет. Денег катастрофически нет. Постоянной работы нет. Любит выпить. Подрабатывает мальчиком по вызову. Долгое время встречался с женщиной старше его на 12 лет. В 42 года она родила ему ребенка. Он так его и не видел. Даже нет потуг, чтобы встретиться с сыном. Одним словом альфонс, под крылом у мамы живет. Что хорошего может дать он женщине на которой женится. По любви вряд ли получится. Он не умеет любить и не стремится к этому. С его слов, он даже сам себя не любит. А если с мамой что случится? Она же не вечна. Мне кажется просто сопьется. Поэтому надо делать все во время.
Зоя Белоусова
Абсолютно ничего плохого. Просто он ответственно подходит к этому вопросу и жениться хочет только на своей, единственной.
Но вот если ему СОРОК лет, то это, конечно, уже диагноз.
Ни о чем, 30 лет самое то на мой взгляд для первого брака, уже так сказать дозрел и не успел вкусить семейных проблемок.
на эо должна быть какая то веская причина.... у меня есть пара-тройка таких друзей.... 32 года, а о женитьбе даже не думают.... да и не встречаются даже с девушками.... нет не голубые... просто стакан им важней... не могу сказать, что алкаши.... но где то рядом.... как говорит один мой знакомый терапевт; это патология....
каждый случай индивидуален.... может просто чудом сохранился неженатый, может нафиг никому не нужен был, а может и мама не разрешает)))))))
Ни о чем это не говорит конкретно, все индивидуально. Но не спешит это точно.
Катрина Нешева
пора жениться. Разумный, серьёзный молодой человек.
Многие не подчиняются общественному мнению и женятся тогда когда сами захотят, а не тогда когда мама на аркане тянет.
Нина Землякова
Бережёт себя
однозначно не скажешь. .
одни спросом не пользуются, другие слишком серьезно подходят к выбору жены, третьи - убежденные холостяки..
В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет, а в 40 лет денег нет и не будет. Не знаю, как вы относитесь к этому изречению, но я думаю, что мужчине женится никогда не поздно, може и в 30 и в 50 и в 70. Ваш знакомый может ещё не созрел для семейной жизни.
Виктория Огненная Мой драгоценный муж женился в 31 год...
Может, это означает, что в 41 год он станет , накрнец, милльёнщиком?
Эх-ма! Пагуляем!
Несколько вариантов:
- Мужчина настолько "хорош", что на него даже никто не позарился. Или характер у него - дрянь.
- Слишком занят собой.
- Цены себе сложить не может, поэтому не может найти жену себе под стать.
(Второй и третий пункты можно даже объединить)
- Он гей.

Мужчины существа горячие, особенно в молодые годы. Поэтому в своём большинстве до тридцати лет успевают жениться. (ну или хотя бы пытаются) , не всегда эти браки долгие, конечно.. . Но это не страшно. Главное, попытаться.
Gulnara Alibekovna
Виктория Огненная Точно. Важно попытаться, нарожать детей и расстаться.
Чтобы как все. И никто ничего не подумал.(((((((((((((((((((
Мне лично ни о чём это не говорит. Моему мужу было 32, когда мы женились. Спросила-почему не женился? Ответил-ждал тебя! Вот и всё...Да и некогда было ему, водку он не пил, а занимался автомобилями, работал, помогал родителям по дому (частный сектор).
Может, он Дед Мороз?...)))))))))
ни о чем. . мне 36 и я не женат и никогда не был женат. . я получил травму позвоночника сижу в коляске 14лет
Виктория Огненная Эльмир, и неужели никого-никого? Ведь, говорят, у инвалидов своя страна в стране. И друзья, и семьи, и дети...
Друзья хотя бы заходят?

Очень Вам сочувствую. С любым случиться может.
Значит еще не встретил свою единственную.
Тут а фиг его знает