Публичных и известных где? В мире, России, регионе, городе?...:)) )
И что значит знакомы?... Просто этот человек знает как меня зовут, или типа за руку здороваемся при встрече?...:)) )
Вспомнилось вот. .
" - Ты знаком с Маргарет Тэтчер?
- Да, на половину. .
- Это как?
- Я её знаю, она меня нет"
:)))
Прочие дела домашние
А вы знакомы с кем-то из публичных или известных людей лично?
Марина Новаленко
Не придирайся)))) видишь, какие интересные истории рассказывают)))
Ну как знакома.... многих видела и общалась, когда работала на радио.
А лично вот так прям, глаза в глаза, за одним столом чокаясь рюмками с Ваней Охлобыстиным.
Правда давно это было.
Анастасия Гудкова
завидую....
Terekti Wkola
и я )))))
Да.
Я знакома с актрисой Аллой Югановой. Правда, мы с ней обращаемся друг к другу на "вы". Не все знают, но Алла, помимо своей актёрской деятельности, ещё поёт в музыкальной группе "Девушкин сон". А это - моя самая любимая группа. Алла меня ценит как поклонницу.
Марат Башаров, Тутта Ларсен
Марина Новаленко
Родители Тутты у нас в городе жили или живут)
Мы с ней на море как-то рядом отдыхали на азовском)
Моя одногруппница - ее какая-то там сестра)
Знаком с тремя известными людьми, у одного когдато работал телохранителем. Но кто он сказать не могу.
Подруга детства, народная артистка Удмуртии.
А в общем моя дочь работала в БДТ.
Марина Новаленко
А в чем ее талант?)) поет?
Только на местном уровне, вы их точно не знаете)))
обедали с мужем я рудковской и плющенко....
к сожалению нет.
общалась с Бандарчуком Федором но не знакомы.. . просто в останкино
Неа... да и не стремлюсь, как-то оно нафиг не надо:)
Приятельница стюардесса сталкивалась с Иваном Ургантом .рассказывала, что такой же, как по ТВ - юморной, не включает "звезду". Мама, когда работала в гостиннице, сталкивалась с Владом Листьевым, вёл себя, как "небожитель", Н. Гундарева оставила прекрасные воспоминания...
Павел Воля....
знаком. с хуевой тучей. Чем дальше тем хуёевей