Прочие дела домашние

Посоветуйте как быть (внутри)

Когда мы собирались пожениться, мой будущий муж выбирал кольца, но тут прицепилась свекровь и сказала, чтобы мы взяли родительские кольца. Которые покупал когда-то покойный свекр. Дескать, сын продолжатель рода и все такое прочее, традиции, связь поколений. Ну мы и взяли эти кольца и поженились. Сейчас, когда отношения со свекровью испортились, она просит вернуть эти кольца. И что делать? и как к этому всему относиться?
Татьяна М.
не стоило их брать!! ! свекровь не от чистого сердца их вам дала.. и видимо не подарила а именно дала. .
Продолжатель рода... а при чёим тут кольца:?? ?
СВЕКРОВЬ моя, когда мы только решили поженится сказала - мы вам свои кольца обручальные подарим.. мы их не взяли! На хрен нам чужое!!!
Анастасия Цыганова
Лучший ответ
Татьяна М. Похожая песня. Но я тогда очень уважительно к ней относилась. Думала, да, какая честь для меня и все такое прочее.
Анастасия Цыганова да уж.. Лада, отдайте ей кольца! пусть подавится! Подарки обратно забирают только дурачки!!! мы же с вами понимаем, что свекровь как дура себя ведёт!!!
Гульмира Бекешова я тож так думаю
Согласна с первым ответчиком, верните и пусть радуется, ваша любовь с мужем от этого меньше не станет. Удачи вам!
Елена Хабарова
Как вернуть? ! Кошмар беспредел! С мужем же не развелись?
Отдать-пусть подавится.
Татьяна М. Я вижу в этом какой-то негатив. Мне это кольцо отдавать не хочется, его мне муж подарил и надел. Не было бы этого, надел бы другое.
Ей надо их сдать - там металла много, а мне дорого как память.
вот дура-то.. . верните ей кольца, раз они ей так дороги. купите новые - какие сами захотите...
Я бы вернула, а себе новые купили. И изначально я б не согласилась чужие кольца надевать.
Irina Lotkova
Да, согласна с Малинкой) Лушче вернуть, пусть отстанет.
Купите себе новые кольца и живите спокойно.
Верни, и в рот ей ноги.
Верни, а себе новые купите. Нервы себе не порть. Пусть забирает нафиг!
Отдай ей пусть себе на влагалище и на пупке пирсинг сделает)))))) )
Мля велика потеря, диву даюсь . какие же люди мелочные.))))))
я бы не отдала - она сама подарила и настояла - так что пусть облизывается. это какая же наглость требовать обратно!!!! это кольцо муж надел когда вас объявляли мужем и женой!!!! теперь оно ваше во всех смыслах!!!!
Солнце Ясное
Да вернуть, конечно же! И купить в 100 раз лучше, дороже, красивее и жить да радоваться!
Юлия Радаева
верни, а кольца себе купите - привяжите их к годовщине.
а свекровь пилить будет если не отдашь - они такие...
Татьяна М. А какого хрена вмешивалась, когда мы женились? Муж бы купил новые. И разговоров бы не было.
Верните и купите новые