Я во вторник.
Но по стихам - на понедельник, похоже..) )
Хотя, меня рожали 18 часов.
С понедельника на вторник..))
Прочие дела домашние
Вы в какой день недели родились?Влияет ли это на жизнь?(стихи внутри)))))))
Я в четверг родилась все точно, как служба 911, а дочка - в пятницу, поживем, увидим, как ее жизнь сложится
Не знаю.... И никогда об этом не задумывался!!!
Я в пятницу родилась. Вот уж не знала..
я во вторник.
а прикольный ник у вас)))
я в пятницу родилась в высокосный год))
Я родилась в понедельник.. . Хотя должна была в воскресенье, но моя мама так не хотела рожать 13 числа, что ей дали какие-то лекарства чтобы остановить схватки, по крайней мере она так рассказывает эту историю.
в воскресенье, в 12 ночи, еще и Пасха была
в понедельник) не влияет)
В понедельник - прям расстроилась, нет не про меня... и с острова невезения тоже не про меня))))
я в понедельник. но я не неряха, наоборот очень люблю чтоб чисто было. и не бездельница. работаю, подрабатываю, по дому все делаю, муж вообще не помогает. так что не про меня....
мдаааа. среда - а какую и над чем праздновать победу?
больше подходит субботний денек))))
в пятницу ))) вроде не противоречит истине )))
Я в среду - ну вроде, жаловаться не на что, хотя, особых побед нет. А сын - в субботу - вот уж точно, все ему рады, и все его холят и лелеют :)
Вторник.
Про меня все неправда:)