Прочие дела домашние
А вы в какой день недели родились? А в какой бы хотели?
я родилась во вторник, а хотела бы в пятницу, потому что это было... 13 число..))
Я 8,08 родилась. День недели не важно, хотя был понедельник. Японцы в год огненной лошади вообще детей не рожали.
в пятницу родилась, а что?
Мария Терновская
Ничего. Просто флуд.
В четверг, в принципе не придаю этому значения...
Вот .специально подняла календарь. Это был вторник. В какой не родись .все равно очень редко выпадают день рожденья на выходные. А ведь когда отмечаешь 16 и 18 это очень значимо почти круто считается
Родилась я в субботу:)
Не важно в какой день родится- имею в виду наименование суток
Важнее дата, время до минут секунд, место рождения
В пятницу. Вполне довольна)
Видно в понедельник их мама родила
в понедельник меня мама родила.
именно поэтому не идут дела
+ май месяц
+ 13 число
именно поэтому не идут дела
+ май месяц
+ 13 число
в среду, а по жизни как будто в понедельник.
Во вторник. Видимо, я там в животе верила в проклятье понедельника, подождала после полуночи часок, чтоб наверняка, и родилась
Пришлось гуглить... В среду оказывается! А чё, мне нравится))
Светлана Лоскутова-Климова
Привет, какая-то новая Евгешка тут завелась и путает меня!
Я кажется тоже в среду ))
Светлана Лоскутова-Климова
Нашла ))) вопрос Ирины волковой. как на нее муж обиделся. Чуть выше этого. там Евгешка
понедельник...
утро...
а с субботы собиралась)
утро...
а с субботы собиралась)
В понедельник. И об этом мне каждый год в мой ДР напоминает бабушка: "понедельник, сильный дождь был" и т. п. Меня мой понедельник вполне устраивает.
в понедельник
день рождения среда-значит ждёт тебя беда.... а хотела бы в воскресенье: кто родился в воскресенье-будет просто загляденье.)
в воскресенье
В пятницу. меня все устраивает.
...:)))... а я сейчас и не вспомню.... я Ж маленькая была, откуда мне знать...:)))...
* добавленно: 12-й лунный день, пятница
В понедельник все устраивает
в понедельник, да устраивает все