Прочие дела домашние

Навеяло...А вот если я не такая , как все, подруга моя не такая, как все, хоть и на меня не похожа совсем...))))

Где найти хотя бы одного человека КАК ВСЕ, чтоб сравнить?...))))))))))))))))
Оксана Фоменко
Ладно, Уголочек.... сравнивай со мной... я КАК ВСЕ.... с планеты Земля, отношусь к странному виду-Человек-вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.... одна голова, две руки, две ноги, два уха, два глаза, один нос и один рот....))
Анастасия Козак
Лучший ответ
Может я на что сгожусь, а?!)))))
Ayana Nurusheva
Оксана Фоменко Приветик! Давно тебя не было....Куда ездила?...))))))))
А и правда???:)))))))))))))))))))))))
Александра
Оксана Фоменко У мну сегодня полдня выходных было!...))))))))))Тока фоток пока нет...))))
Оксана Фоменко Привеееетиииик!...)))))))))))
А где они, ВСЕ?
Их в какой-то резервации содержат и никому не показывают?
Лариса Паскал
честно говоря, не знаю, где такой эталон хранится
Татьяна *
который предсказуемо поступает
если женщина, то с мужем и детьми
да ни какой.... никакоевский.... и где его такого искать неизвестно....))))
Оксана Фоменко Приветик! Как долго тебя не было!...))))))))
серая такая мышь. мимо пройдешь и не заметишь.
сколько людей- столько и чудиков...
Не правда люди не овцы в стаде. Они все разные .И таких как все не бывает
Ну еще бы, каждый мнит себя "не таким, как все",и в действительности такими являются единицы. И эти единицы меньше всех кричат о своей уникальности. А из тех, кто кричит, не видела ни одного, кто бы умел ходить по воде, сделал великое открытие, перевернувшее науку, или там хотя бы умел читать мысли окружающих.
По большому счету каждый человек уникален, но эта уникальность нормальна и не является чем-то выдающимся. Но каждому приятно думать, что вот есть он один такой, ну максимум пара его друзей, только у них есть всякие БиЗуМнЫе поступки, "свое" мнение, зачастую являющееся следствием промытия мозгов и даже близко никакое не свое, свои какие-то привычки и вкусы, мелкие индивидуальные особенности характера и организма, которые есть у каждого, а остальные несколько миллиардов людей в его понятии - "все",какой-то, видимо, единый сросшийся организм с одним усредненным мнением, набором мыслей и прочим. А его, к примеру, сосед по этажу мнит о себе то же самое, так же относя нашего яркого индивидуума к несуществующим "всем".Жалкое и смешное заблуждение овец в стаде.
Но вы-то не такой (ая), именно это вы и хотели сказать, не так ли?)
Я как все - такая же уникальная и неповторимая.
И вы тоже как все - такие же уникальные и неповторимые.
Возьмите за эталон себя - и не себя сравнивайте с кем-то, а других - с собой.