Прочие дела домашние

Навеяно, тут все говорят, что после замужества надо слать подруг, а то время у семьи забирают. Вы согласны?

Что только муж, а подруг послать?
Яяя Яяя
Упаси вас Бог попасть в такую ситуацию... вы ж не зотите стать придатком мужа?
и мужей бывает много, а аот детей и друзей...
Галина Васильева
Лучший ответ
С таким подходом к людям--надо слать. Если всех посторонних считаешь балластом, тянущим вниз, ворующим время. НО некоторые получают удовольствие от общения, учатся чему-то у других, но такие так и не скажут. Вполне можно совмещать при желании
Понятия не имею, у меня ничего не забирают.
Катерина
Никого я не слала никто ничего у меня не забирает....
Мария Харюшина
Не знаю, по-моему бред сивой кобылы. Семья и подруги вполне могут мирно сосуществовать, вопрос только в том может быть, какая у вас семья и кто у вас в подругах..
Нет!!!
Подруг надо слать в принципе.
Неважно в замужестве или нет.
Ольга Марко
абсолютно не согласна. Муж мужем, а подруги по расписанию
Юлия Гараева
Большинство надо послать, не нужных, лишних, которые правда только время отнимают, несколько хороших оставить, а то крыша поедет. Да и кого крестной потом ребенку брать, если всех послать?
Маша Лысенко
Беда в тех отношениях, где женщина растворяется полностью в мужчине.... Кроме того, есть информация, которую можно говорить только подруге. Поэтому мне жалко таких женщин, они не ценят человеческие отношения и живут в розовых очках, думая, что их мужья будут с ними пожизненно и подруги не нужны. у меня была такая ,,подруга,, после свадьбы порвала отношения со всеми, сказав, что теперь она замужем, любовь навсегда и в другом положении, даже трубки не брала. А потом ее муж запил, и сразу началось:,, Ой, девочки, вы мои лучшие подруги и тд.,. но, конечно уже никто не общался с ней
Ага .. у меня свекровь так же говорит. Не общаться с подругами, муж пуп земли и всего хотят увести из семьи и тд. Ну ...кто переживает и мужу не доверяет пусть не общается не с кем. Я не собираюсь контакты отрезать, до сих пор со всеми общаюсь хоть и не так часто и тесно как раньше.... то не за мужа, а из за работы.... Работа как раз таки тот самый пожиратель времени
An@wk@ *
У меня время не забирали и никого не слала. Подруги детства сами отсеялись. Одна достала меня ревновать к мужу моему. Вечно ныла "мы всегда вместе были, ты меня бросила, его выбрала". Не, мы не лезби, не подумайте, это она такая странная... Другая любила ввалиться после гулек в 3 утра, домой идти к родителям боялась... Пару раз не пустила - отстала. Остальные разъехались кто куда...
Но зато новые подруги появились
Подруг слать надо, но, "...без привязки к факту замужества")))
полно же дур разных...
но!

муж никогда не даст любовь родителей, дружбу с женщинами, удовольствие от хобби и увлечений, потому что муж - не родители, не женщина, не хобби и не увлечение

нормальные мужчины и женщины это понимают

вот дур-подруг с дебильными советами - слать надо... но без привязки к факту замужества...
Ирина Королева
Зависит от времени которое вы уделяете тем подругам.
Есть подруги такие, что от них осталось одно название, то таких нужно слать, ибо насоветуют мама не горюй.
Но вам все равно будет не хватать такое общение, можно найти подругу, как сестру, но таких сестер по духу сложно найти. Главное чтобы не увела мужа вашего, есть такие ПОДРУГИ.
Подруги должны быть... Порой хочется поболтать, а мужчинам долгие разговоры не нравятся, утомляют они их... Да и от чрезмерного внимания мужья устают, ищут идеал на стороне... Так что девочки, не сливайте хороших подруг..)
бред, никого не надо слать, иногда от подруг больше помощи чем от семьи
а дети?