Прочие дела домашние
навеяло) ) вы в юности пьяными где отсыпались? мы -у подруги, у нее была очень лояльная мама)))
Ой какие все трезвенники-язвенники)))) Пила редко, напивалась еще реже, но когда так случалось отсыпалась дома, потому что выбирала день когда мама работала в ночь, а работала она до 9 утра потом приходила и сразу ложилась спать до 3-4 часов дня, так что когда она просыпалась я была уже как стеклышко))))
Я с 17 лет жила в студенческом общежитии. Отсыпайся сколько угодно.
моя юность с 18 лет протекала в стенах студ. общежития. Так что проблем с этим как понимаешь не было. НО пьяной я была всего 1 раз, мне хватило впечатлений.
А я просто не пила.
Могли выпить втихаря от мамы... а у меня еще папа всегда вовремя с работы приходил... вот уж бы мне досталось...
Дома. Адекватные родители - это гуд =))
У подруги или до дому докатывалась)) ) ох уж эти пьянки)))
Мне это состояние не знакомо) )
А неночуюший дома ребенок лучше пьяного дома? Интересно прост..
Вероника Писковец
вот позже, уже когда все поумнели, подругина мама и сказала " лучше дома, на виду")...
Не употребляю алкоголь. Соответственно, пьяной ни разу в жизни не была.
Ни разу не бывала пьяной.
я один раз только до замужества нахрюнькалась. пришла домой, и как то странно, меня вообще не запалили. Пошла спать и все.
Мама как-то спокойно реагировала. Это было достаточно редко.
Напилась всего однажды, сильно - потом плохо было. С горя - экзамен хреново сдала. В студенческом общежитии. Спала у себя в комнате. Девки накрыли одеялом с головой. Но некоторые увидели, прозвище дали обидное. Спасло потом только моё чувство юмора и легкое отношение к ситуации. И то, что больше такое не повторялось (по крайней мере, на публику)
Не пил, не пью и не буду пить.
Егинэ Оганисян
Молодец. правильно!!!
Балнура Шагенова
Жму руку.
Я- дома. У меня мама тоже очень лояльная))) подруги тоже у меня дрыхли часто
Вероника Писковец
а у меня было не выспаться )))...
где упал, там и отсыпался
Было...)) ) Бутылка виски дома+с мамой по 2 стопки коньяка.. . И меня унесло.. . упала посреди комнаты и не могла даже голову пошевелить, не помню, даже как меня рвало. Думала, мне конец. Мама меня уложила, убрала, на след день было очень плохо.. . Убийственно плохо. Еще и маме влетело, когда папа пришел. Но зато после этого послала я бывшего лесом и спустя месяц уже подала заявление в загс с другим)))
Я отсыпался в пути, на автопилоте, который вел меня домой.
У бабушки, она меня за это не ругала
на земле или на лавке
Я один раз хорошо по шее от мамы получила и мне хватило)
Алкоголь не употребляю, не напивалась никогда. Вроде де ж не быдло все таки...
теперь они вместе с мамой отсыпаются и соседями забулдыгами
Вероника Писковец
кто?