Прочие дела домашние
Простой вопрос - Ваше отношение к настырным людям???))+++
так же настырно могу послать
Настырные люди - это вампиры энергетические.
Стараюсь держаться от таких подальше.
А если и вас такие преследуют, ищите свой вариант
избавления от них.
Здоровье своё нужно беречь.
Стараюсь держаться от таких подальше.
избавления от них.
Здоровье своё нужно беречь.
отшиваю по тихому однако
Настырность-это отлично
как сказал ГЕНРИ ФОРД-это двигатель прогресса
настырность-это в какой то мере ЭНТУЗИАЗМ
а человек с таким качеством может многого добиться, хотя когда через чур, то можно и погибнуть....
В игнор.
Честно говоря они действуют на нервы так же, как и льстецы, хочется послать куда подальше....
негативное отношение конечно
А по мне.. . настырность не самая плохая черта человека.... А если ею управляет умная голова, то и отличное подспорье для достижения целей...
Федорова Ирина
Привет! Я не про это говорила, просто мне один ответчик 10 раз дружбу предлагал.. пока я его в черный список не отправила..
сама не навязываюсь и не люблю, когда мне навязываются....
игнор, а как еще?)
Вооруженный нейтралитет.
Всё зависит от ситуации, иногда бесит, иногда сам такой!!!)))
это неплохое развлечение: смотреть, как кто-то расшибает лоб в попытке что-то доказать...)
пытаюсь отделаться поскорей
раздражение
я таких избегаю
разбей лоб - но сделай! Главное чтоб результат потом порадовал!!!!
Смотря в чем. В хороших делах только положительное)))
Когда человек становиться настырным я это ему обьясняю. Дальше - выбор его
Иногда настырность идёт во благо. Но когда перерастает в наглость, просто игнорирую.
Так это смотря в чем проявляется настырчивость, если в достижении благой цели, то это только плюс, а ежели со злым умыслом, то тут только минус.
Есть настырные- пустота, а есть дотошные-с ними могу долго общаться.
настырных, целеустремленных-уважаю, а от зануд и навязчивых-держусь подальше, терпеть не могу
Мысленно даю в глаз или послаю в пешее эротическое, а еще веселее представлять как они читают нравоучения с умным видом с клоунским носом и голые.
от таких трудно избавиться!! как не намекай и не говори!