Прочие дела домашние
девочки, вы умные я знаю. вопрос жизни и смерти.посоветуйте что-нибудь!!!!
я беременна и врач запретил мне заниматься сексом. а муж требует. что делать-то????оральный и анальный секас для меня не приемлем. ну почему о не молжет потерпеть немножечко. всего-то 9 месяцев.
Подарите ему любовницу.
Что все 9 месяцев запретил?
а почему орал/анал неприемлем? попробуй! тебе понравится
Галина Кузьмина
вообще то о вкусах не спорят...но я бы точно лучше мужа подальше послала. .эгоист и думает не о тм,что малыша можно потерять и здоровью жены вред.. ему еще и бабу для утех поищи! в рот за щечку. и там кучу удовольствий...блин,эгоист и только о себе и своих рефлексах неуемных..
Загугли свой вопрос, там куча советов.. .
А мужа не огорчай...
Ничего себе - немножечко!! ! Он же не монах! Учись оральному сексу - ничего страшного в этом нет, иначе налево уйдет - потом не жалуйся.
Марина Молокова
Золотые слова,
Ната!пойдёшь за меня?я в Москве,славянин,симпатичный
хоспадибож мой... сеня обострение у всех что ли. .
потому что вы вышли замуж за эгоиста и долб*ба, которому похоть дороже своего ребенка
Приемлимы все виды секса, если хочешь сохранить семью.
Не понимаю, если Вы рожаете ребенка только только для себя, то на фига он нужен такой муж, похоже ему ребенок не нужен. Вот и выбирайте или муж-эгоист или ребенок. Право выбора только за Вами.
придется пожертвовать, или провести с ниm разяснительную беседу.. а то, mуж найдет себе заmену.
пусть сам справляется.
или примите все виды секса, или разрешите мужу ходить на лево. 9 месяцев это очень большой период.
Что, так тяжело протекает беременность или по каким показаниям врач запретил? Врачи тоже люди и понимают, что такое "семейная жизнь".В случае, если есть угроза прерывания-да, отказ, но никак не все 9 мес. Может, это вы себе "прописали отказ"? И анальным сексом, как раз, нельзя заниматься-при беременности опасно, орально-учитесь, руки подключайте. А, по мнению-типа, что" не сможет потерпеть 9 мес. ", у меня вообще категорическое мнение: если ваша беременность мешает его обычной жизни, подумайте. как он тогда будет относится к ребенку? Мужья и так ревнуют своих жен к маленьким детям (им меньше внимания остается- жена вся в заботах о ребенке) , а вы еще и до появления ребенка лишили его привычного удовольствия. Рискуете остаться одна с маленьким ребенком на руках...
мой в перву Б тоже не мог.... а во вторую смерился.... видит что мне реально не до этого!!!! давите на жалость))))))))))))))
а оральный почему не приемлем? Ручками то особо не наколдуешь, тем более 9 мес. Блин, найдет себе кого-нибудь
Марина Молокова
Эта мысль мне тоже пришла в голову..почему дева оральный не практикует??многие даже любят..
смотри ато пойдет на лево
Зарема Мамсурова
налево это куда???
а разве сексом нельзя заниматься, на ранних стадиях там, не 9 мес же
Зарема Мамсурова
я ж написала-врач запретил
Юлия Буянова
сорри не заметил не спал ,работал вот и результат
придумайте какой небуть кампромис
Муж может найти кого-нибудь на стороне. Попробуйте ручками.
руками работай
Ты для себя сама реши нужен тебе такой муж, который думает только о себе! Если да то и орал и анал и ручками....)) ) Если действительно нужен!