Прочие дела домашние

А вот главное ребенок, т.к. мужей может быть много. Так и детей может быть много..? Бытует мнение...

Елена Иванова
Для меня и муж и дети бесценны. Термин "мужей может быть несколько" неприемлим для меня, потому что мы поженились навсегда. Не дай Бог, чтоб передо мной встал выбор, потому что и он и дети это моя жизнь!
Елена Носаль
Лучший ответ
Может быть, а может и не быть.
Динара Дьякова
Елена Иванова Ни того, ни другого?
Так же как и жен и тещ может быть много, это необходимо учесть! Мне такое скажут, разведусь моментом
Ольга Борисова Возможно,просто любить жену так,чтобы не было вопроса ?
так дети-то все родные, а мужья так, знакомые))
Анжелика )
Плохо конечно когда разделяют кто лучше, кто хуже. Семья это семь Я, все родные и дорогие.
Айзат Бахыт
продолжу тему Ямщика.... а если уже неродные, то -это БРАК.... а там все можно... делить на родных и знакомых.... прятать, что повкуснее ит. д. и т. п... .
мужа вот смогла разлюбить, а детей.... надеюсь, что не случится ничего такого, что заставит это сделать....
Айзат Бахыт А может по этому и происходит то, что вы назвали "неродные". Брак должен быть один и на всю жизнь. То что здесь называют любовью, всего лишь влечение. Настоящую любовь мы строим сами долгими годами, ПОСТОЯННО сближаясь и показывая пример своим детям.
Айзат Бахыт А насчет детей скажу, дай Бог, чтоб когда ваши дети вырастут и станут самостоятельными, то в их жизни было место и для Вас.
Почему одинокими? Просто дети один или десять они родные и на всю жизнь, а мужей может быть несколько за всю жизнь, это по сути родной, но чужой человек с ним можно расстаться по какой то причине. Но муж если он нормальный мужчина никогда не покажет своей обидчивости или требовательности к своей персоне, так как знает, что для женщины важнее накормить ребёнка, одеть ребёнка, сводить, научить, обустроить.... РЕБЁНКА. Мужчина это взрослый человек и может сам себе всё сделать и за себя постоять и ещё и за свою семью. Мужчина сильнее и умный мужик понимает понятие - МАТЬ. Я думаю нормальный мужик, как и женщина в экстренной ситуации (например война) будут спасать вначале детей - они важнее в жизни, они продолжение рода, это инстинкт, а затем свою половинку. Это нормально

А те кто превыше детей считают своих мужиков - эти дамочки думают одним местом, извините, это для них превыше всего.
Айзат Бахыт Значит если ваш мужчина с вами не согласиться то он Ненормальный)))). Требования? Любой мужчина хочет семью, и чтоб и дети и жена были родные и дорогие, вот только трудно найти жену, которая способна любить, искренне. А жену всегда у нас считали хранительницей домашнего очага)))) а современные женщины в большинстве своем, с одним живут, а другого в уме держат)))) может по этому так много разводов. "а мужей может быть несколько за всю жизнь"
Безусловно, дети- это самые родные и близкие существа на планете! !
Муж- понятие условное, сегодня он самый родной, а завтра, простите, попа к попе и кто дальше прыгнет!
А детки- это Ваша кровь и плоть!)) ) И все они, по-моему, одинаковы родны и дороги своим родителям!
Айзат Бахыт А вот те кто думает иначе, после того как дети вырастут и улетят, начинают жить особенной счастливой жизнью. Ведь после 40 ещё все можешь, и жизнь приобретает новые неожиданные оттенки.
Я вообще не понимаю как можно разделять из двух родных людей кто главнее. И вообще зачем жить с мужем, если такое пренебрежительное отношение к нему? Я бы обиделась на его месте.
Елена Иванова Молодец, умница!!!
Галина Коноплева А Вы никогда не сталкивались и не задумывались, что такое муж и жена?? По семейному кодексу они даже не родственники!!! А если придется выбирать когда-нибудь (не дай Бог, кому сохранить жизнь за счет другого, кого выберете???)
Ребенка, мать, отца. мужа, сестру, родину, шашлык ...-все это Вы любите одинаково или для каждого-своя ниша в Вашей душе?
Ирина К
для меня не главное. Любимый мужчина, родители, друзья вот что для меня главное!
Галина Коноплева А детки у Вас есть?
Главное - семья в общем)))) ) Ну и о себе любимой забывать не стоит!!!!