Прочие дела домашние

Какие слова, Вы говорите, своим детям когда объясняетесь им в любви?

Единственное желание любви — выразить самое себя. Мой Сын--Это Самое ценное для меня!
Обнимаю. Просто говорю говорю----Мой Сын. .

Счастливый путь, сынок! Не на пороге
Дают мужчинам цену, а в дороге.
Хочу, чтоб ты всегда ценил огонь,
Как ценит путник - в рубище холодном.

Хочу, чтоб бережливо на ладонь
Брал хлеб, как может брать его голодный.
Хочу, чтоб дымом над вязанкой дров,
И тёплым хлебом, запахом медовым
Тебе был вечно дорог отчий кров,
Как будто ты вот - вот вернулся к дому.

Счастливый путь, сынок! Не на пороге
Дают мужчинам цену, а в дороге.
Не там живи, где зло кипит в крови,
А рядом с добродетелью живи.

Потворствуй совести и стань слугою ей.
А властвуй - лишь над волею своей.
И обладай решительности даром:
Коль отрезать - так режь одним ударом.

Счастливый путь, сынок! Не на пороге
Дают мужчинам цену, а в дороге.
Не будь средь спутников своих
Уж слишком вкусным, сладким,
А то - тебя съедят как шоколадку.

И горьким нужно быть едва ли -
Чтоб люди следом не плевали.
Иди и открывай те двери,
Где ждут тебя и верят.

Сынок, хочу сказать тебе,
Чтоб дорожил заслуженною славой,
Она в труде даётся и в борьбе,
А потерять её нетрудно, право.

Коль ты - река, то слава с пеной схожа,
Недолговечной, хоть и молодой:
Один набег волны неосторожной -
И пены нет. Лишь брызги над водой.. .

Дети подобны чашам. Когда эти чаши полны любви, тогда они сами готовы отдать свою любовь, тогда они будут любящими детьми. Но когда их чаши пусты, им нечего отдать. Я желаю, чтобы ваши дети были наполнены вашей любовью.
Любите и будьте любимы!
Светлана Ш.
Лучший ответ
Ты -Жизнь Моя!:)
Люба Гладкова
Лилия Надточей Доброй ночи!:)
Какой ты у меня умный, хороший, добрый, золотой ты мой. Мы с папой тебя очень любим. (дитю 25).
Диана Силкина
Самые нежные слова.... А ещё я говорю моей Зайке - Ты - моя Жизнь... не представляю, как бы я жила на Земле без Тебя ) Она весело смеётся и отвечает.. . А ты -мой Воздух, не представляю, как бы я дышала без Тебя) ) Вот так и живём)))
Ольга Карпова
Моей крохотулечке я без конца говорю о любви... самые разные слова и много-много поцелуйчиков... моему комочку..:)))))))
Марина Седина
Лилия Надточей Привет мариночка рада тебе)))))))))))))))))))
Могу просто свою дочурку обнимать и целовать, а ещё люблю прижать её покрепче. Это же мой самый главный человечек. А слова разные - так и говорю ей, что она самое главное, что есть у меня, что она самая хорошая, что я её очень-очень люблю)))
Что она у меня любимая, умненькая, сладная, моя киса и т. д.
Но самое главное, что бы не загордилась, а то придется нос опускать.
Я ее целую и говорю : -Ты меня любишь?
- да! - и она целует меня в ответ, тогда я ее еще крепче обнимаю и говорю:
- И я тебя любу, любу.
Кристина Герц
Я начинаю так: "Не сочтите меня педофилом.. . " и т. д.
Юлия Наумова
Cолоma это своим- то деткам??? прежде чем хохмить не в тему, прочитайте внимательтно вопрос
ты мой маленький пупсик, или лялька ты моя... .
я так особо нет необходимости объясняться в любви на словах,
ребенок сам чувствует любят его или нет, .
даже не вижу смысла говорить "я тебя люблю " каждый день, хоть ребенку хоть кому.. .
я такая.
Прям так и говорю что люблю сильно сильно и что она самая лучшая дочь на планете.
Говорю, что очень ее люблю, что она - мое солнышко, моя радость. И что самое прекрасное - это то, что она есть.
Мама любит тебя сильно сильно ( в этот момент обнимаю крепко крепко)
Они скопировали это и делают тож самое
А потом в порыве страсти кусаю их за нос))))))))). ( у них носы курносые, в меня, а папа на нас говорит семейство ЗАКАТУЧИХ НОСОв).... смеются и говорят ..Мам давай ещё!!!!
Alva Ra
обнимаю и целую.. . и говорю всякие нежности... причем и старшему (ему 15), и младшей (8 лет).... В каждом возрасте ребенок нуждается в подтверждении любви мамы.... Даже когда ребенок уже совсем взрослый..
Анна Ярина
Так и говорю. Я вас сильно сильно люблю. Мои лапочки.