Прочие дела домашние

А у меня сегодня....ПРАЗДНИК....подала документы ...на РАЗВОД!!! Как отметить ...а??? вн....

.моЖ заказать лимузин-хаммер....напялить на себя черное кружевное платье,чулочки с подвязками....черную фоту....подарочки МУЖНЕНЫ.нацепить....заказать пару стрептизеров....и кататься по городу,высунувшись в люк авто ...пить прям из горла...."ВДОВА КЛИКО"....и коньячочек....и ОРАТЬ....Я СВОБОДНА!!!!и в клуб....залезть на сцену и ..станцевать стриптиз....СУКА за все СОВМЕСТНЫЕ ГОДИКИ....А моЖ ещё ЧЁ предложить а???)))
Жена без мужа-блудница.... Флаг тебе в руки... в поисках новых мужей
Танюша :*
Лучший ответ
Наталья Дубинская(Палиевец) А жена с мужем БЛЯДЬЮ....кто ???
Помню я развод с первым мужем отмечала шампанским в кругу своей компании.
Настя Котова
Ох. . главное, чтобы потом не начался похмельный синдром
Очень часто бывает правдива пословица - "Что имеем не храним, потерявши плачем! "
Уж извиняйте, ничего личного, а просто опыт
Света Даньшина
М. б. для начала дождаться самого развода, а уж потом оттянуться по полной?
Подожди отмечать то! А вдруг передумаешь, а мы тут тебе уже насоветуем разного. У меня на разводе судья первый раз вообще не пришла. Я естессно написала заявление рассмотреть дело без меня, но и во второй раз тоже в суд притащилась, что б сразу свое счастье осознать-так судья на 2 часа задержалась! Потом в ЗАГСЕ фамилию мужа неправильно напечатали в св-ве о разводе-хорошо, что вовремя заметила! Так что ты сначала штампик и свидетельство получи, а потом уж скачи козочкой!)))))))))))))))
Что уж, совсем плохой был?
Примите мои соболезнования.... Но.. . жизнь продолжается1
Удачи!!!!
рано еще! Вот когда получишь свидетельство о расторжении брака, тогда и отметишь!
Aikena .
Интересно и сколько в 23 года может быть совместных годиков? А вообще все, что твоя больная головушка захочет. А больная потому что за блядь замуж вышла, и сама готовься такой же блядью стать! (после развода). И че ты на него такая сердитая? За то что призрел твои минеты и аналы и других баб заместо тебя трахал?
Наталья Дубинская(Палиевец) а ты тЁть извращенка ...та ещЁ)))))))))))))))))))))))))
И ужин мужу не готовить! Вот! Так ему!
сли у меня случится, то можно будет посоревноваться)) ) с вами.
Aigerim Amanjolova
А ещё найди негра и купи чёрных презервативов...
Наталья Дубинская(Палиевец) Я не люблю.НЕГРОВ....красотка)))))))))))
Вам виднее. Можете пойти на вечеринку или просто на какое-нибудь мероприятие, а можете помимо этого позволить то, что было недоступно. Наслаждайтесь свободой! Главное, чтобы все кончилось хорошо.
********** ***********
а смысл так делать? лучше на эти деньги купить себе обновки, выкинуть все фото и вещи бывшего со словами: я начинаю новую, классную жизнь без тебя. И всё будет тип-топ)
а я думала у вас всё хорошо.... (((((((((((((
а мне рога пророчила, смеялась что мне 40. ну ничего поспите сегодня и завтра всё пройдет
Рушить... не строить.. .
была любовь... была-ли...
Отметь его с Лучшим другом!!!