Прочие дела домашние
Наталья орейро подала документы на получение гражданства в росси. Зачем оно ей??
для пиара
Коренной "мордовец" Депардье уже пожалел о рос гражданстве.
насколько знаю, она всегда говорила, что очень любит Россию, возможно, это одна из причин. Ну, а по сути ее дело
Ольга Ясакова
Депардье тоже сказал что любит Россию, а среди своих о России так сказал : если мне захочется поехать в Россию. я зайду в какой нибудь сарай. Вот так. Чтоб получить гражданство, могут что угодно сказать
Острых ощущений хочется)
хорошо пожила, пора и разнообразить)
Популярность поугасла, молодёжь выбила из колеи. В России, с её отсталостью поп-культуры, Она может ещё зарабатывать что-то чисто на имени. Если не концертами, то мастер-классами, уроками. Да и жизнь в России, в их понятиях, дешевле. А Москва денежный город.
Налоги пониже наверно.
Нужна Орейро твоя белокаменная? )))) Лучше спросить, насколько это правда или сколько ей за это заплатили.
Дачу в Крыму хочет
Она на мою учительницу по химии похожа, надо дать ей гражданство в России ее любят, наверное у нее Русская душа
По словам певицы, все началось с шутки в эфире «Вечернего Урганта». «Я была в программе Ивана Урганта, и он мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло, но конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство», — сказала Орейро.
«Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении», — рассказала она в интервью ТАСС.
МИД России не делал Наталии Орейро предложения получить российское гражданство, сообщила «Открытым медиа» официальный представитель министерства Мария Захарова.
ее дело..
для того же, как и Депардье подал и кто там еще из них. Чтоб налоги меньше платить !!
Её в России любят . Возможно, какой бизнес себе присмотрела с мужичком ...
Ира Ярулина
с Толиком, соседом моим.
Ира Ярулина
Мёд продавать русским медведЯм.
Рекламный трюк.
Мне кажется ее любовь к России заключается исключительно в том, что она больше нигде так не популярна.
хочет получать большую пенсию российских пенсионеров
Чтоб налоги бешеные не платить в своей стране.
Ира Ярулина
может квартирку купит тут в сибири.